Косметика Уход за кожей  Макияж

Универсальный тональный крем 3 в 1 от Jurassic SPA

18.06.2018

Прошлым летом было в списке моих планов и желаний приобрести тональный крем с солнцезащитным фактором. И этим летом желание сбылось. В моих руках и на столике красуется вот такой тональный крем от российской косметической компании Jurassic SPA. Я выбрала для своего типа кожи из категории для нормальной и сухой кожи бежевого оттенка.


В такой презентабельной упаковке с из картона с окошком и с сургучной печатью, на которой выбит фирменный логотип.

На обратной стороне упаковки наклеена этикетка с исчерпывающей информацией: описание средства, полный состав, срок годности, почтовый адрес производителя. После вскрытия средство необходимо использовать втечение 4-ех месяцев.

Флакончик из темного стекла с дозатором и крышечкой, на котором наклеена этикетка в нежно-розовом тоне. Объем 50 мл.
По консистенции он, как многие тональные средства жидковат, а по текстуре напоминает легкий флюид. Имеет очень приятный цветочный аромат с нотками ванили. Я наношу небольшое количество на спонж, нажимая на дозатор и распределяю на лбу, затем по щекам, подбородку и ниже до шеи. Первые минуты есть эффект блестящего лица, но через три-пять минут крем как бы «усаживается», подстраиваясь под тон кожи и остается невесомый ровный тон. Замечательно вуалирует пигментные пятна и неровности на поверхности кожи, при этом не забивая поры. Никакой желтизны или полос не наблюдается. Кожа выглядит выглядит ухоженно и приобретает гладкость.
Благодаря своему составу и наличию в нем полезных компонентов этот крем сочетает в себе 3 функции: ухаживает,тонирует и защищает от солнечных лучей.Это пожалуй первое тональное средство,которое можно не смывать на ночь,так как оно безопасно и полностью натурально.


В общем,этот крем приятно меня порадовал и удивил. На сайте производителя можно купить тональный крем и для жирной кожи https://jurassicspa.ru/

Оставить комментарий