Косметика Уход за кожей  Уход за волосами Новости красоты

Сила волос с бальзамом для волос от Jurassic Spa

19.06.2018

Недавно я познакомилась с московским производителем натуральной  косметики ручной работы  Jurassic Spa.В  основе  всех косметических средств лежат лечебная грязь, соли,экстракты растений,натуральные масла и их средства не содержат минеральных масел,силиконов,ароматизаторов,искусственных красителей,парабенов и прочих вредных  соединений.

Это то,что мне нравится.Потому что я третий год не пользуюсь шампунями с парабенами и средствами с силиконами. Посадила,так сказать свои волосы на натуральную диету и ублажаю их исключительно полезными «вкусняшками» для здоровья. И вот только сейчас я узнала,что волосам тоже нужны пребиотики. А вы читали такую инфу о пользе пребиотиков для волос? И я нашла натуральный бальзам для волос от выпадения без силиконов у марки Jurassic Spa с потрясающе полезным составом! Для моих тонких  волос критически важными являются аминокислоты,которые встраиваются в стержень волоса и «ремонтируют» его структуру,заполняя пустоты. Тем самым утолщая стержень и делая волосы сильными и эластичными. А их в составе этого бальзама аж четыре (таурин,глицин,бетаин,цистеин)! Плюс пребиотики + L-карнитин,+L-аргинин +экстракты растений+ масла+пантенол+гуар! Это практически питание для бодибилдера)))) Значит мои волосы должны стать крепкими и здоровыми!

Бальзам находится в баночке из темного пластика ,на которой наклеена этикетка с необходимой информацией о составе,сроке годности. Значок,который означает : после вскрытия необходимо использовать в течении трех месяцев.

А так же расписан способ применения и полезное действие активных компонентов.Объем 300 мл.

Под крышечкой лежит защитная мембрана с «язычком»,с помощью которого она снимается.

Средство густое  по текстуре и слегка маслянистое на ощупь. Цвет карамельный и насыщенный растительный аромат. Я втираю бальзам в корни волос и наношу равномерно по всей длине. Надеваю шапочку и оставляю на 15-20 минут. После смывания никакой жирности. Волосы напитаны, увлажнены и блестят. Кожа головы не стянута. Ей комфортно и приятно. Кроме того,я замечаю значительное уменьшение количества выпавших волос после мытья и на расческе.

Заказать натуральные средства для волос,лица и тела вы сможете на официальном сайте производителя https://jurassicspa.ru/

 

Оставить комментарий