Женское здоровье

Универсальный суставный бальзам помогает унять боль в коленях

24.12.2018

С возрастом начинаешь сталкиваться с проблемой побаливает колено. То неловко поставила ногу, но ноет на погоду. Для таких случаев в домашней аптечке надо иметь хороший универсальный бальзам — Суставный доктор Адамов корень от 7 нот здоровья. Это популярный и востребованный продукт, который доказал свою эффективность и является одним из самых доступных по цене.

Гель-бальзам «Суставный корень» от производителя 7 нот здоровья поможет от разных проблем:
— болезни суставов;
— боль в суставах после тренировки или других нагрузок;
— боли в суставах перед сменой погоды;
— небольшой отек из-за ушиба (допустим, где-то стукнулись).

Бальзам имеет богатый биологический состав. Это давно известные и зарекомендовавшие себя природные средства.

— Адамов корень. Это самое известное в кавказской медицине растение при артритах, остеохондрозе, радикулите, ревматизме.

— Сабельник – мощное антивоспалительное природное средство. Благодаря большому содержанию масел, органик кислот, флавоноидов выводит соли,нормализует метаболизм, снимает воспаления.

Корень лопуха — также отличное противовоспалительное и противоотечное средство, способное рассасывать уплотнения, улучшать метаболизм в тканях.

Благодаря такому составу бальзам помогает унять боли, уменьшить воспаления. Это настоящая находка для семьи, ведь проблемы с ноющими случаются в разном возрасте. Бальзам-гель обязательно пригодится. Не знаю, сколько мы уже смазали тюбиков. Помогает отлично!

Оставить комментарий