Косметика Уход за кожей  Косметология Новости красоты

Солнечные средства «выручайка»

25.12.2018

 

Всегда у меня есть средства «выручайка», которые конечно имеют свое предназначение, но из-за своих обширных свойств могут использоваться в более широком спектре.

Сейчас об этом поподробней.

Перед вами два средства оформленных брендом L’Adeleide в желтом цвете.

Наверно теперь догадались почему я их называю солнечными. Зимой так мало солнца и эти яркие краски радуют глаз.

Крем детский с витамином F, ромашкой и чередой   на столько универсальный, что я им мажу не только деткам носики и щечки, но и свои ручки. Крем не только активно смягчает и питает кожу, но и отлично защищает от внешних негативных факторов.

Твердое  масло для тела Лимон – отличное средство  для ухода за кожей, как после душа, так для СПА процедур. Каждый вечер и бывает утром я наношу это масло на кожу животика, бедер, ну и заодно также на ручки.

У средств на столько приятный аромат, что хочется наносить их не прекращая. А вот когда пользуюсь маслом лимонным, ой как хочется съесть лимонную карамельку, уж очень аппетитный аромат. А как же благоухает кожа после СПА процедур с этим маслом!

Кроме приятного шлейфа от тела вы получите и нежную эластичную кожу. Увлажнение и питание на несколько часов вам точно обеспечено.

Замечу, что использование средств L’Adeleide безопасно для здоровья, ведь в них не содержится парабенов, минеральных масел и красителей. Детский крем можно использовать с рождения. Структура средств очень приятная, нежная и не оставляет следов после нанесения.

А еще довольно приятно, что цены совсем не высокие, вполне доступны.

Посмотреть каталог продукции L’Adeleide можно на сайте  www.adelade.ru

Оставить комментарий