Женское здоровье Новости красоты

Шизандра поможет поддержать организм в холодное время года

13.01.2019

Зима – это не не только Новый год со всеми сопутствующими праздниками, но и разгулье инфекций. Люди часто болеют гриппом, простужаются, долго простояв на остановке или намочив ноги в дни плюсовой температуры. К тому же, в зимнее время мы потребляем недостаточно овощей и фруктов, чтобы поддержать организм и защититься от вредоносных бактерий. Да и не способно современное питание защитить человека в полной мере.


А что же способно? Конечно, нужно искать хорошие антиоксидантные комплексы. Они не только защитят от болезней, но и помогут продлить молодость. А этого хочется всем – и мужчинам, и женщинам, и в 30, и 60 лет.

Если обратиться к природным источникам, то здесь можно найти немало антиоксидантов. К примеру, китайский лимонник. Это растение достойно того, чтобы назвать его, как было принято в фольклоре, «волшебным снадобьем». Это уникальное растение поддерживает организм, мешает свободным радикалам делать их черное дело.

Благодаря богатейшему биосоставу китайский лимонник:
— хорошо влияет на работу сердца – это растение защищает ткани сердца;
— помогает победить стрессы и депрессию, избавиться от апатии; психическое состояние человека улучшается наравне с физическим, растет уровень энергии;
— оказывает поддержку при интеллектуальной работе;
— помогает работе печени;
— способствует поддержанию гормонального баланса за счет улучшения работы надпочечников.;
— снижает рост раковых клеток.

Я пью комплекс «Шизандра» Herbalife. Помимо китайского лимонника он содержит витамины В6, С,Е, который также являются сильными антиоксидантами.

В банке 60 таблеток – на 30 дней приема. Принимаю дважды в день с едой — утром и вечером.

Заметила, что улучшилось самочувствие, прибавилось сил, отсутствует обычная для этого времени года апатия.
Приемом препарата я очень довольна. Рекомендую его своим друзьям и близким.

    Оставить комментарий