Косметика Уход за волосами

Как улучшить карму с помощью твердых шампуней Lush

24.01.2019

Бренд Lush хорошо известен не только тем, что производит косметику ручной работы на основе натуральных свежих ингредиентов. У Lush вы не найдете ненужной упаковки вроде коробочек для крема. Твердый шампунь вам завернут в тонкий бумажный пакетик. А баночки после использования… примут обратно в магазин в обмен на свежий продукт. Таким образом, пользуясь Lush, мы не засоряем свою планету. Много плюсов в карму.

Мой сегодняшний рассказ – о твердом шампуне Lush «Карма». Как и другие твердые шампуни, он произведен в форме шайбы. Вес – 55 граммов.

 

Использовать его очень легко – просто провести пару раз по волосам. А эксплуатировать – вообще одно удовольствие. Такой шампунь не разливается. Это идеальный вариант для поездки в отпуск или командировки. Это также отличный вариант для семей, где есть дети, которые постоянно норовят вылить жидкий шампунь в ванну. Так что только лашевский шампунь будет в полной безопасности.

Хранить шампунь нужно не просто так, оставив в мыльнице. Этот шампунь я сначала выкладываю на губку, а потом он высыхает и я кладу его в пластиковую банку, где он и лежит до следующего мытья волос. У «Лаша» продается банка для хранения шампуня. По какой-то акции (вроде бы при покупке двух шампуней, но я не уверена) ее дают в подарок. Но ее можно и не покупать – хранить можно в любой банке из-под крема для тела или сухой мыльнице.

 

 

Сам шампунь зеленый. Очень симпатичный. В составе содержит такие натуральные ингредиенты, как масло пачули, масло апельсина, масло лаванды, масло сосны, масло лемонграсса, масло элеми, а также экстракт гардении и ромашки. Состав отличный для очищения и укрепления волос. Заметила, что волосы стали гораздо более блестящими и сильными.

 

 

Шампунь очень понравился. Обошелся в 570 рублей. Куплю еще.

Оставить комментарий