Косметика Уход за волосами

Масло брокколи для волос!

03.02.2019

Прекрасного времени суток ,милые леди! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об одном невероятно полезном средстве для красоты наших волос! Речь пойдет о маслице семян брокколи для волос крымской мануфактуры «Дом Природы».

Масло семян брокколи является природным силиконом,ведь оно способно придать волосам невероятный блеск и преобразить их структуру,обеспечить увлажнение,значительно облегчить расчёсывание, а также решить проблему с секущимися кончиками! Вот такой полезный спектр свойств таится в маслице брокколи!

Ну а теперь ближе к делу! Упаковано маслице в стеклянной баночке ,которая в свою очередь помещена в красивую картонную коробочку,с изображением брокколи! На самой коробочке дано название продукта,фирма,состав,дата производства и небольшое описание.Более подробную информацию узнаем достав из коробочки бумажный вкладыш,на котором можно прочесть о полезных свойствах не только масла брокколи ,но и о других маслах крымского производства.

Как будем применять маслице в уходе за волосами?Читаем способ применения и узнаем,что масло можно применять в качестве «несмывашки» нанося по 2-3 капельки масла,растертые в ладошках,по длине волос ,особое внимание уделяя кончикам .Наносить маслице очень удобно,ведь оно имеет удобный колпачок-пипетку.
Процедуру можно выполнять каждый раз после мытья волос .При регулярном применении станет занчительно заметно преображение волос!Маслице брокколи подойдёт для тонких и сухих волос!
Я же применяю маслице еще и в качестве масок, в чистом виде , либо добавляя по 3-4 капельки в готовые маски- эффектом также остаюсь довольна! 

Масло брокколи крымской мануфактуры «Дом природы» является натуральным продуктом,не содержит парабенов и sls,не тестируется на животных!
Условия хранения-не ниже 5 и не выше 25 градусов

Масло для волос Брокколи — окажется замечательным средством по уходу за сухими и тонкими волосами,придаст им невероятный блеск,улучшит текстуру и подарит здоровый вид каждому волоску!Рекомендую!

Оставить комментарий