Косметика Уход за волосами

Nano Organic, спасите мои волосы!

08.02.2019

Проблема выпадения волос существует у меня уже довольно давно. На это, честно сказать есть причины, ввиду состояния моего здоровья. Однако, я упорно пытаюсь бороться с этим неприятным явлением.

И в момент поисков очередного чудодейственного средства счастливый случай познакомил меня с Интенсивным спреем от выпадения волос бренда Nano Organic.

Это  продукт стал первой «несмывашкой» подобного свойства, появившейся у меня в уходово-косметическом  арсенале.

Не могу не отметить визуальное оформление флакона. Выполненный в чёрном цвете, он «охвачен» наклейкой с золотистыми и белыми надписями, которая к тому же содержит изображения растений, изумительно играющих на свету!

Выглядит, на мой взгляд, просто шикарно! Такой продукт не только приятно приобрести в собственную коллекцию, но и не стыдно подарить!

В составе спрея от выпадения волос много полезных, натуральных компонентов, что позволяет действительно поверить в действенность и, главное, безопасность средства.

Тут и кора африканской сливы, и экстракт Гингко билобы, и экстракт крапивы, и экстракт хвоща полевого…и так далее. Настоящий клад для наших волос!

На обратной стороне флакона подробненько расписано, как применять сей продукт. Всё легко и просто.

Скажу сразу, я для себя решила, что мой вариант — ежедневное использование. С моей частотой выпадения это ну никак не помешает!

Пользоваться спреем очень удобно. Так что вся процедура отнимает минимум времени.

Подводя итог, признаюсь честно, что по прошествии 2-х недель, полностью выпадение волос, конечно, не прекратилось. Однако, снизилось существенно. Процентов так на 30! Для меня — это очень неплохой результат! Теперь жду ещё большего эффекта!

И всем рекомендую присмотреться к Интенсивному спрею от выпадения волос бренда Nano Organic — новый, очень интересный продукт!

 

 

    Оставить комментарий