Уход за кожей  Уход за волосами Женское здоровье

Самое важное для красоты кожи, волос и ногтей

13.02.2019

Мы часто критикуем шампуни и кремы за то, что те якобы плохо работают. Но надо понимать, что организм это целостный комплекс. И нельзя что-то сделать снаружи, не улучшив ситуацию внутри. Поэтому если состояние кожи, волос и ногтей вас не устраивает, не спешите менять крем, шампунь и покупать укрепитель для ногтей. Вероятнее всего, вам нужен кальций, чтобы поддержать многие органы и системы, которые зависят от этого макроэлемента.

Кальций выполняет много важных функций в организме, в том числе поддерживание состояние кожи, зубов, отвечает за красоту волос и крепкость ногтей. В коже он входит в состав защитного слоя эпидермиса. Доказано, что прием кальций останавливает выпадение волос, укрепляет ногти, оздоравливает кожу.

Какой кальций пить?

Лично я выбрала американский бад ЭкстраКаль Эдванс компании Herbalife.

Плюсы этого бада по сравнению с другими препаратами кальция таковы:
Во-первых, ЭкстраКаль Эдванс от Гербалайф обеспечивает 100% потребность в кальции в течение суток. Это три таблетки, которые нужно выпивать соответственно утром, днем и вечером. И больше о кальции, о том, хватает его или нет, можно не беспокоиться.

Во-вторых, в этом баде не только кальций, а целый комплекс веществ и витаминов для поддержки костей, суставов, всех органов и систем, связанных с костной системой. Поэтому в этом комплексе мой организм получает не только кальций, а гораздо больше – целый актив, направленный на оптимальную работу организма.

Что тут есть? Витамины А, D, Е, С. Также тут есть цинк, который помогает кальцию усваиваться, а организму обновлять ткани. Медь причасна к образованию белков. Марганец помогает хрящям восстанавливаться. Бетаин – опять же помощь кальцию в усвоении. Важна для скелетной мускулатуры глютаминовая кислота и лесной хвощ.

С таким комплексом можно быть спокойным за кожу, ногти, волосы, а также зубы. Это отличная профилактика костных заболеваний, которая подстерегает многих людей в старости. Цена очень доступная – семьсот с чем-то рублей. Заказывала у консультанта.

 

Оставить комментарий