Косметика Уход за кожей 

Бодрящий и ароматный кофе с апельсином от «АЭМСЗ»

14.02.2019

Всем известны чудесные бодрящие свойства кофе, а пробовали ли вы когда-нибудь кофе с апельсином?! Если нет, то сейчас я вам расскажу где и как можно приобрести и попробовать бодрящий и ароматный кофе с апельсином. Но нет, это не напиток, как вы могли наверняка подумать. Это такой скраб для тела «Кофе и Апельсин» от известного крымского бренда «Душистый мир».

Стоит отметить, что у данного бренда огромный ассортимент различных средств по уходу за кожей лица, тела и волос . Вся косметика с натуральным составом. С полным ассортиментом можно ознакомиться на их официальном сайте https://aemsz.ru/ .

Но вернемся к нашему бодрящему кофе с апельсином.

Средство находится в круглой баночке, которая была упакована в коробочку, на которой имеется вся необходимая информация от производителя.

Сам скраб был надежно защищен мембраной из фольги с логотипом бренда.

Скраб изготовлен из сахара, морской соли, молотого кофе и различных полезных масел. Консистенция густая, но при этом средство легко и просто наносится на кожу тела. частички не крупные, кожу не травмируют. Расходуется средне.

Огромным плюсом для меня является то, что после применения данного средства, мне не нужно дополнительно использовать какие-либо крема или лосьоны для тела. Так как после скраба кожа настолько напитанная, увлажненная, мягкая и бархатистая.

А какой шикарный и бодрящий аромат у данного скраба!

Очень довольна этим скрабом для тела, и советую всем присмотреться к данному средству, особенно если вы, так же как и я. очень любите кофе!

 

 

Оставить комментарий