Косметика Уход за кожей 

Сыворотка для лица с коллагеном от Faberlic

18.02.2019

В последние года все чаще и чаще стала использовать сыворотки для лица и действительно вижу заметный результат. Как-то попробовав уже одну из сывороток от бренда Faberlic, (оставлю здесь ссылку, если кому интересно, то можете пройти и почитать о ней то же: https://beautyreka.ru/2018/05/29/syvorotka-antistress-dlya-kozhi-litsa/ ) Мне очень понравился эффект, и я решила приобрести в этот раз уже новую сыворотку, но так же от данного бренда.

Представляю вашему вниманию «Активную сыворотку для лица с коллагеном» из серии Expert.

Данное средство находится в небольшом тюбике из пластика, с отвинчивающейся крышечкой, открыв которую я нашла мембранную защиту, что очень хорошо.

Сам тюбик был упакован в картонную коробочку, на котором есть информация от производителя.

Консистенция средства жидкая, гелеобразная, прозрачная, с очень легким неуловимым ароматом.

При нанесении на кожу чувствуется немного липкости, но сыворотка очень быстро впитывается, и липкость исчезает.

По заявлениям производителя данная сыворотка поможет восстановить и поддержать упругость и эластичность кожи, разгладит морщинки и защитит от старения.

Средство рекомендуется использовать вечером под ночной крем, что, впрочем, я и делаю, следуя рекомендациям производителя. Так же я использую данную сыворотку в комбинации с ночным кремом и лосьоном из этой же серии Expert.

Кожа у меня комбинированного типа, склонная к жирности. Сыворотка прекрасно подходит данному типу лица. Не сушит, не стягивает. Текстура легчайшая. Аллергию или раздражения не вызвала.

С каждым днем все больше и больше кожа лица становится более увлажненной, напитанной, бархатистой, подтянутой,упругой и гладкой. Мелкие морщинки разглаживаются.

Сыворотка замечательная. Лицо становится свежим и красивым. И результат заметен буквально с первых дней применения.

И это все благодаря отличному составу средства, в который входит коллаген, гиалуроновая кислота, мочевина и увлажняющий комплекс.

Объем 30мл. Производитель рекомендует курс в течение 60 дней. Одного тюбика на 60 дней не хватит,так что нужен второй, если планируете использовать курсом.

Активной сывороткой от Faberlic я в полном восторге, если вы ищете средство, которое способно быстро привести вашу кожу лица в порядок, ждете лифтинг-эффект, увлажнения и свежести, то обязательно обратите внимание на данное средство!

 

    Оставить комментарий