Косметика Уход за кожей  Женское здоровье Новости красоты

NIVEA запускает первую линейку гелей для душа на основе глины

22.02.2019

Бренд NIVEA запускает первую линейку гелей для душа «SPA натуральная глина» с легкими ароматами. Благодаря формуле на основе белой глины средство эффективно и мягко очищает кожу, а ухаживающие ингредиенты делают ее бархатистой и гладкой, не вызывая раздражения и чувства стянутости.

Гель «SPA натуральная глина: Шалфей и гибискус» с активными минералами белой глины дарит ощущение чистоты, а его яркий цветочно-фруктовый аромат расслабляет и поднимает настроение. В нем ноты гибискуса и розы дополнены средними нотками шалфея и красного грейпфрута. На коже такая композиция оставляет легкий, едва уловимый шлейф.

Гель для душа «SPA натуральная глина: Имбирь и базилик» с пробуждающим и сочным ароматом цитрусовых дарит заряд бодрости на весь день. Аромат лайма и бергамота сочетается с нотами имбиря, а основой композиции стали летние ноты базилика. Густая формула средства обеспечивает не только нежную заботу, но и экономичный расход. Аромат нового геля NIVEA погружает в атмосферу солнечного луга, окутывая запахом полевых трав.

Экологически чистые природные компоненты новой линейки гелей NIVEA «SPA натуральная глина» подходят для всех типов кожи, бережно увлажняя ее.

О бренде

NIVEA – один из ведущих мировых брендов в области средств по уходу за кожей, ставящий главной целью заботу о потребителях. Благодаря более чем 105-летнему опыту и одному из самых современных исследовательских центров компания неизменно предоставляет покупателям инновационные и высококачественные косметические средства.

    Оставить комментарий