Косметика Парфюмерия

Действует ли афродизиак на самом деле?

24.02.2019

Женщинам всегда хочется выглядеть хорошо, чтобы противоположный пол обращал на них внимание. Помимо внешнего вида, мужчину можно привлечь и ароматами. И здесь подразумеваются не духи или парфюмерная вода, а афродизиаки. Мне всегда было интересно, на самом ли деле, афродизиаки способны оказывать какое-либо действие на человека, особенно в сексуальном плане. Чтобы проверить их действие, я приобрела от производителя Душистый мир аромамасло «Моя королева».

Масло заключено в стеклянный небольшой флакончик объемом 10 мл. Средство легко наносить на кожу, так как есть маленький ролик. На флаконе есть наклейка с составом, датой изготовления и другой информацией.

Производитель рекомендует наносить аромамасло на пульсирующие точки (изгиб локтей, за мочками уха, запястья и виски).

И дальше начался мой эксперимент. Аромамасло я наносила на все пульсирующие точки. И тут главное понимать то, что это масло не является виагрой (вы понимаете). Муж, например, сначала сказал, что это за мерзкий аромат. Но это было лишь сначала и мой эксперимент. Через некоторое время, запах масла стал нравиться мужу. Он сказал, что аромамасло стало расслаблять и настраивать на романтическое настроение.

Еще в Древней Греции упоминали об афродизиаках, которые выступали в качестве фруктов или какой-то пищи, от которых люди теряли голову.

Посмотрим на состав нашего аромамасла. В качестве базового выступает кукурузное мало, а дальше идут эфирные масла (бергамот, апельсин, нероли и др). Меня аромат тонизирует и мне он очень нравится.

Говоря об аромамасле в целом, то оно явно раскрепощает и усиливает чувственность! Вы точно будете королевой!

    Оставить комментарий