Косметика Макияж

Идеально матовые губы с помадой Matte Constance от Vivienne Sabo

24.02.2019

В холодное время года я часто отказываюсь от использования матовых помад, по причине того, что они сушат губы. Но это было до того, как я познакомилась с жидкой матовой помадой Matte Constance от Vivivenne Sabo. Эта помада не только не сушит губы, но и может похвастаться нежной текстурой и легкостью нанесения. В цветовой палитре представлено 8 оттенков, из которых я выбрала # 30 под названием «Бежевый тауп».

Внешний вид помады прост, и в то же время элегантен. Небольшой матовый стик, с золотистой крышечкой удобно держать в руке. Надписи на флакончике также золотистого цвета, под стать крышечке. Такой помадой не только приятно пользоваться, но и подарить ее будет не стыдно.

Общая информация о помаде, штрих-код и номер тона указаны на белой наклейке. А на обратной стороне можно прочитать состав и информацию об изготовителе.

Срок годности указан на самом флаконе. Помаду можно использовать до 11.2021, а в открытом виде ее можно хранить в течение 12 месяцев. Об этом повествует соответствующий значок.

Объем равняется 3 мл. Для матовой помады это отличный объем, ведь расходуется она весьма экономично.

Кисточка у помады небольшая, мягкая, со множеством ворсинок. За счет такой комфортной кисточки помаду легко наносить, тщательно прокрашивая губы. Если помады на ней слишком много, то излишки можно убрать об ограничитель, который одновременно является отверстием.

Аромат у помады сладкий, конфетный, вполне ненавязчивый. На губах не ощущается.

По консистенции помада напоминает негустой джем, так что слишком жидкой ее не назовешь. Текстура однородная, нежная, воздушная.

Как я уже говорила выше, оттенок моей помады называется Бежевый тауп. Этот оттенок на самом деле, весьма элегантный и благородный. Напоминает сливовый цвет с сероватым подтоном, уходящим в бежевый. Особенно хорошо будет смотреться на светлокожих девушках, хотя и более смуглым тоже подойдет. В общем, универсальный и абсолютно не капризный цвет.

Обводить контур карандашом необходимости нет, помада и так прекрасно прорисовывает контур губ. Наносится легко и без проблем, застывает достаточно быстро. Наслаивается также отменно. Финиш дает матовый, что собственно и требуется от матовой помады.

Мне понравилось, что помада не плешевит, не скатывается, не расползается. Она абсолютно не сушит губы, за что ей отдельный плюсик. Редко какие матовые помады могут похвастаться таким достоинством. Стойкость у нее тоже вполне неплохая, около 4 часов. Причем помада спокойно выдерживает перекусы, после чего ее можно подправить.

В итоге губки становятся красивыми, по-настоящему матовыми. С такой помадой чувствуешь себя настоящей модницей, вне зависимости от времени года.

Настоятельно рекомендую попробовать матовую помаду Matte Constance от Vivivenne Sabo всем-всем! Заказать ее можно на сайте: https://viviennesabo.com/

 

 

 

Оставить комментарий