Косметика Уход за кожей 

Заряд бодрости с гелем для душа «Клюква и имбирь» (Фаберлик)

25.02.2019

Как помочь себе одолеть весеннюю усталость, которая одолевает после «зимней спячки»? Легко!

Помимо включения в свой рацион витаминов и клетчатки, взбодриться по утрам поможет контрастный душ. Контрастный душ разгоняет лимфу и заставляет организм проснуться и заработать, а если принимать душ с гелем Клюква и имбирь, то зарядишься энергией и тонусом на весь день.

Уже внешний вид флакона с гелем говорит о том, что это вас ожидает отнюдь не успокаивающая процедура. Флакон яркого ягодного цвета с изображением ягод и корня имбиря. На флаконе есть пометка, что продукт содержит 94% компонентов натурального происхождения. Это отрадно.

Флакон очень устойчивый и удобный, крышка откидывается и легко захлопывается. Удобно такой флакон и использовать в душе, держать и открывать одной рукой, если в другой у тебя мочалка.

Сам гель под стать флакону: яркий, густой, тоже ягодного цвета, имеет кисловато-сладкий ягодный аромат. Вся ванная наполняется этим ароматом, стоит нанести на мочалку несколько капель геля. Гель прекрасно пенится, поэтому иной раз можно обойтись и без мочалки. Тем более, что это и не рекомендуется, чтобы кожу излишне не тереть и не нарушать ее защитную мантию во избежание сухости и шелушения.

Гель очищает замечательно, тело наполняется бодростью и тонусом. В составе растительные экстракты и соки, глицерин для смягчения кожи и очищающая основа.

Срок использования геля – 8 месяцев с момента вскрытия флакона. Но так долго гель на полке в ванной скорее всего не простоит, ведь так часто по утрам хочется именно подзарядиться и быть в тонусе. Аромат сохраняется на коже еще долгое время.

Как приобрести такой гель? Это продукт от Faberlic серии Botanica.

 

    Оставить комментарий