Косметика Уход за кожей 

Деликатное очищение кожи с Faberlic

27.02.2019

К выбору средств для демакияжа я подхожу со всей ответственностью: хочется, чтобы средство и косметику смывало замечательно, и кожу не сушило, и нежным было. Возможно, кто-то скажет, мол, многого хочешь. Однако, как показывает  практика, всё это может находиться в одном флаконе и называться Очищающей пенкой-мусс «Кислородное дыхание» от известного косметического бренда от Faberlic.

Флакончик выполнен из белого пластика, на нём красуется наклейка нежно-сиреневого цвета. Вмещает он в себя 175 миллилитров средства. Материал, из которого сделана ёмкость, прозрачный: сквозь него виден уровень средства во флаконе. Дизайн приятен глазу: просто, но со вкусом.

Есть ли у данного средства какие-либо преимущества? Вне всяких сомнений! Сейчас я их перечислю.

Пенка напоминает облачко – такая же нежная и мягкая (это действительно мусс!), пропитанная воздушными пузыриками, аромат – цветочный. Умываться таким средством – сплошное удовольствие.

Подходит как для сухой, так и для нормальной, жирной и комбинированной кожи.

Превосходно очищает поверхность кожи от загрязнений, омертвевшего эпителия, пота, жира и прочего.

Отлично справляется с макияжем: тональный крем, тени для век, тушь для ресниц, румяна и др. – всё волшебным образом смывается, не оставляя разводов или потёков.

Кожа после умывания абсолютно чистая, гладкая, мягкая, насыщенная влагой. А ещё – нежная, точно пузырики из пенки не только подружились с ней, но и проникли внутрь и сделали её бархатистой. Ни малейшей сухости!

Нельзя умолчать об удобном дозаторе, при нажатии на который появляется столько пены, сколько необходимо для чистой и увлажнённой кожи.

Если говорить о составе, то в нём имеются такие полезные для кожи вещества как пантенол и аргинин (оба этих средства заживляют, увлажняют и питают кожу, отодвигая процесс старения), а также куркума, противостоящая воспалительным процессам, появлению комедонов и прыщей, действующая на морщины подобно ластику и снабжающая кожу витаминами.

Но самое главное – это простота применения: получил «облачко» из дозатора, распределил по влажной коже, помассажировал и – вуаля – она чистая, увлажнённая и нежная.

Пенка-мусс «Кислородное дыхание» от Faberlic это гарантирует!

    Оставить комментарий