Косметика Уход за кожей  Женское здоровье

Омоложение без уколов: что такое корнеотерапия с 5D эффектом

27.02.2019

Ухватилась за возможность попробовать корнеотерапевтический крем из элитной серии Marina Kazarina — антивозрастной крем 5D эффект. Косметика этой марки – вообще нечто особенное. А уж этот крем и вовсе на грани фантастики. Сейчас многие средства марки можно купить со скидкой 15%. Советую вам не упустить такую возможность.

Итак, что такое корнеотерапия? Это восстановление здоровья и молодости кожи за счет восстановления рогового слоя, который мы повреждаем неправильным уходом, плохой экологией, проблемами со здоровьем. Когда-то нам казалось неплохой идеей купить бюджетный гель для умывания. Только вот дешевые сульфаты в составе дешевого геля повредили липидный слой. Как результат – слишком сухая и раздражительная кожа, признаки раннего старения.

К счастью, негативные процессы можно обратить вспять, если восстановить роговой слой. Этим и занимается корнеотерапия. И Marina Kazarina – именно корнеотерапевтическая марка, которая оздоравливает кожу и повышает ее защитные свойства.

Состав у крема просто фантастический. Он потому и называется 5 D, что в нем пять суперкомпонентов для здоровья и омоложения кожи.

Светоотражающие частицы Рона Флер моментально делают кожу сияющей, повышают упругость.

Тонирующие сферы дарят коже тональный эффект. С ним можно отказаться от других тонирующих средств (как мы знаем, состав у них не очень). Средство является превосходной основой под макияж.

Церамид 3 – это молодость и укрепление кожи, повышение ее плотности.

Сепилифт – удивительный компонент с мощными омолаживающими свойствами. Повышается увлажненность кожи, укрепляется овал лица. Мощное омолаживающее воздействие можно увидеть через 2 недели применения крема.

Экстракт акмеллы известен тем, что повышает плотность кожи, дает сильный омолаживающий эффект. Он расслабляет мимические мышцы, сокращает морщинки.

Хотя крем и небольшой (всего 15 мл), результаты за время его применения можно увидеть. Это сокращение морщин, улучшение цвета лица, осветление и повышение тургора кожи.

Крем волшебный. Обязательно попробуйте!

    Оставить комментарий