Косметика Уход за кожей 

Глубоко очищающая пенка для умывания с отличным составом и прекрасными свойствами

16.03.2019

Очищение кожи лица очень важно при уходе за собой, ведь от качественного очищения зависит дальнейшее состояние кожи. Поэтому я очень тщательно подхожу к выбору средства для очищения.

У меня комбинированный тип лица склонный к жирности в Т-зоне, но в осенне-зимний период доставляет массу хлопот в связи с тем, что с наступлением холодов становится капризной и чувствительной. К тому же, появляются шелушения на щечках. В это время я отдаю предпочтение мягким очищающим средствам, например, пенкам для умывания.

Мне безумно сильно понравилась такое средство от известного корейского бренда Shary под названием «Глубоко очищающая Разглаживающая пенка для умывания».

Средство находится в тюбике из мягкого пластика с откидной крышкой-защелкой.

Консистенция кремообразная, жемчужного цвета красивыми переливами.

Для того, чтобы умыться нужно совсем чуть-чуть средства, так как при соприкосновение с водой она превращается в эмульсию, которая отлично очищает кожу лица от любых загрязнений, в том числе им можно смывать макияж с лица. Расходуется очень экономично.

Аромат яркий, парфюмированный, но не раздражающий.

После умывания, кожа лица становится очень мягкой, нежной, гладкой, ровной, свежей. Нет ощущения стянутости или сухости на лице.

Все дело в том, что у пенки прекрасный состав. Судите сами, в составе такие ингредиенты, которые способствуют не просто обычному очищению, но так же смягчают, увлажняют, питают, обладают противовосполительными и антивозрастными свойствами.

Такая пенка для умывания станет отличным помощником для глубокой, но при этом мягкой и нежной очистки лица, и к тому же прекрасно подойдет дамам в возрасте и людям с чувствительной кожей лица. Чудесное средство, которое совмещает в себе столько плюсов.

И, конечно, очень радует доступная стоимость данного продукта. На сайте https://cherryberry.ru/ можно приобрести это средство.

Благодарю всех за внимание и рекомендую присмотреться к «Глубоко очищающей пенке для лица» от Shary.

    Оставить комментарий