Косметика Уход за кожей  Макияж

Снятие макияжа с глаз с комфортом и без силикона

20.03.2019

Очищение кожи лица — это самая необходимая ежедневная процедура ухода. Если женщина не красится, то и воды для этого достаточно, а вот если макияж дама всё-таки наносит, то для его снятия потребуется артиллерия посерьёзнее. Более того, для снятия макияжа с лица средство может быть одно, а вот чтобы смыть косметику с глаз, предпочтительнее использовать специальное средство для снятия макияжа. Потому что кожа вокруг глаз нежнее кожи лица и ухода требует деликатного. Желательно также чтобы и состав не подводил. Я бы даже сказала, что это первейшее условие!

Методом проб мне удалось подобрать средство, которое полностью соответствует потребностям моей кожи, а также полностью соответствует необходимым требованиям. А требование одно: хорошо и быстро снимать макияж с глаз. И такое средство я для себя нашла. Знакомьтесь: Натуральное двухфазное средство для снятия макияжа с глаз без силикона с маслом арганы и черного тмина (кумина) от бренда Jurassic Spa (https://jurassicspa.ru):


Упаковка для подобного рода средств самая замечательная: пластиковая бутылочка с откручивающимся дозатором. Дозатор открывается поворотом, и сразу полностью. Чтобы получить необходимое количество средства, нужно сначала взболтать бутылочку, а затем надавить на дозатор. Взбалтывать средство нужно для того, чтобы перемешались между собой две фазы жидкости: поэтому оно и называется двухфазным. В просвете этикетки видно, что содержимое бутылки разделено на две части: сверху маслянистая беловатая жидкость, а снизу зеленоватая, похожая на травяные экстракты.


На ватном диске средство не видно, оно чуть беловатое и сливается цветом с диском. Зато на ощупь чувствуется маслянистость.

Мокрый диск нужно приложить к глазу, немного подержать и лёгким движением руки снять макияж. На кожу вокруг глаз не давим, не растягиваем и усилия не прилагаем. Помним, что кожа там тонкая! Но это только предупреждение на первый раз, потому что в дальнейшем снятие макияжа будет проходить быстро и автоматически легко.

Средство очень хорошо удаляет даже стойкий макияж. И не только с глаз, но и с губ. Я пользуюсь стойкой помадой и это средство меня прекрасно выручает. А ещё у него очень приятный орехово-травянистый аромат и оно не требует смывания.

Оставить комментарий