Косметика Уход за кожей 

Крем для век с прекрасным составом и эффективным действием отСекретКрасоты

22.03.2019

Кожа вокруг глаз очень тонкая и нежная, поэтому нуждается в особом уходе. К тому же, если у вас активная мимика, вы часто щуритесь, редко носите солнцезащитные очки, то появляются мелкие мимические морщинки, которые достаточно быстро становятся все глубже и избавиться от них не просто.

Соответственно, исходя из вышеизложенной информации не стоит забывать пользоваться специальным кремом для ухода за кожей век.

Прекрасный крем с отличным составом и эффективным действием есть в ассортименте бренда «Секрет Красоты» и называется данный крем » Веки и Grand-эффект для ежедневного ухода вокруг глаз».

Средство находится в тюбике с помпой-дозатором. Очень удобный формат тюбика, легко и просто можно выдавить необходимое количество крема и не нужно лазить пальцами в баночку.

Помпа находится под защитной крышечкой.

Тюбик с кремом был упакован в коробочку, где помимо крема находился информационный листок от бренда.

На коробочке много полезной информации.

Консистенция кремообразная, текстура очень легкая, невесомая. Достаточно быстро впитывается, и это несомненно плюс, ведь когда с утра торопишься нанести макияж на глаза, то чаще отдаешь предпочтение кремам, которые впитываются быстро, не оставляя при этом ощущения липкости или жирности на коже.

Аромат еле уловимый, травянистый, ненавязчивый.

Крем очень хорошо увлажняет и питает кожу вокруг глаз, и благодаря таком эффекту заметно как разглаживаются мелкие морщинки — гусиные лапки.

Возраст 30+ и, к сожаление, мелкие морщинки есть, но если использовать правильно подобранный крем, то они становятся почти незаметны.

Срок годности средства один год, и открытый используемый крем необходимо обязательно хранить в холодильнике. Все дело в том, что у крема очень хороший и при этом на 98% натуральный состав.

В общем, я очень довольна данным средством для кожи вокруг глаз, я действительно вижу результат и эффект, поэтому рекомендую его к покупке.

Благодарю всех за внимание!

    Оставить комментарий