Косметика Уход за кожей 

Гладкость и здоровая кожа с коллагеном от DNC

26.03.2019

Средства, которые обещают прочность и эластичность кожных покровов всегда пользуются спросом у покупателей и ценителей качественной косметики. Производители бренда DNC предлагают такие средства, которые отвечают самым взыскательным и требовательным покупателям. Одна из самых популярных линий, разработанных DNC — косметические средства с коллагеном. Для тех, кто не в курсе, коллаген — это белок, создающий прочность и эластичность кожи, что делает его необычайно популярным. Препараты на основе коллагена успешно восстанавливают поврежденные участки кожи, оздоравливают и сохраняют здоровый вид кожи и ее гладкость.

Косметическое средство «Коллаген» разработано для ухода за кожей лица, шеи и декольте, совместно с французским брендом Gemene. Стильная картонная коробочка цвета металлик с ручкой-цепочкой и романтическим узором внутри. На коробочке — исчерпывающая информация о самом средстве, о воздействии на кожу коллагена, о применении средства и, конечно, о составе. Состав отличный: собственно коллаген с гиалуроновой кислотой, гидролат ромашки, экстракты березы и листьев малины и синтетический консервант.

Систематическое воздействие на кожу данного средства обещает улучшение защиты кожи и сохранение ее здоровья, гладкости и цвета. В коробочке находится пузырек-патрон 30 мг из коричневого цвета пластмассы. Наверху — удобный дозатор-помпа с притертой крышечкой.

Использование средства элементарно: следует несколько раз активно встряхнуть пузырек и нанести средство на кожу лица, шеи и декольте. Смывать не требуется. Использование средства совершенно необременительно: оно удобно в руках, экономно выдавливается, быстро впитывается, кожа после использования не липнет, текучее, легко размазывается. Само косметическое средство бледно-бежевого цвета, прозрачное, легкое, жидкое, с тонким ароматом фруктовой сыворотки.


Я использую средство около месяца. Кожа после него очень мягкая, нежная, эластичная, подтянутая, нет неприятных ощущений. Средство гипоаллергенно, подходит для всех видов кожи. Экономно используется. Думаю, что систематическое использование даст ощутимые результаты: уж больно коже приятно после того, как она обогатится живительной влагой из изящного флакона.

Еще больше  средств от DNC тут — http://www.dncswiss.eu/ru/

    Оставить комментарий