Уход за кожей 

С этим молочком от «Фаберлик» смоется любая декоративная косметика

28.03.2019

Изумительное молочко для снятия макияжа Oxiology серии «Кислородное дыхание» от Фаберлик – это прекрасное в своем роде средство. Влюбляться в него я начала с первого взгляда. Красивая пластиковая бутылочка, несколько перламутровая, прекрасно сочетается с фиолетовым и серебристым оттенком шрифта, которым нанесена информация. Эффективность косметического продукта тоже на высоте. Подойдет для ежедневного использования.

Я делаю макияж не каждый день, но выбор средства для его снятия часто становится для меня проблемой. Я попробовала много разных продуктов, но именно молочко от Фаберлик покорило меня своей нежностью, сливочной текстурой, и вместе с тем эффективностью. Нужно заметить, что на процедуру демакияжа с таким молочком у меня уходит не больше двух минут. Правда, и мейк всегда не яркий. Любительницам экстравагантности, возможно, понадобиться больше времени.

Упаковка и консистенция подобраны отлично. Стойкий твердый пластик, из которого изготовлена бутылочка, уберегает состав при случайных падениях. Открывается откидная крышка без проблем и трудностей. Сливочная текстура выглядит и ощущается очень мягкой и нежной. Удалять декоративную косметику можно с губ, скул, щек, глаз. Очищает просто превосходно! В моем случае  отлично справился продукт с карандашом и помадой для губ, тональным кремом, тенями и тушью.

Использовать молочко нужно, выдавив необходимое количество на ватный диск. Периодически его нужно менять на новый, пока не очистится вся кожа. Интересно, что не было никаких негативных реакций: пощипываний, сухости, раздражения, покраснений. В общем, очищение очень щадящее. Не оставляет после себя чувства пленки или липкости.

Дополнительные достоинства продукта:

  • Выгодная цена;
  • Экономный расход;
  • Приятный молочно-косметический аромат;
  • Идеален в отношении сухой кожи или склонной к сухости;
  • Красивый дизайн;
  • Справляется с шелушением;
  • Только комфортные ощущения после применения.

Заказать средство можно на сайте faberlic.com. Объем бутылочки – 150 мл. Имеет в составе некоторые полезные компоненты: молочная кислота, лецитин, глицерин. Напоследок хочу заключить итог, что подобное средство деликатно и мягко очищает кожу, сохраняя ее увлажнение и мягкость. Советую!

    Оставить комментарий