Уход за кожей 

«Нет» уставшим глазкам — крем от Фаберлик

29.03.2019

Не так давно я впервые попробовала крем для кожи вокруг глаз Faberlic линии «Кислородное питание». Известно, что эта зона требует особенного внимания, так как дерма тут тонкая, нежная и чувствительная. Я отдаю предпочтение именно крему, так как у него текстура более плотная, чем у лосьонов, и состав обычно более питательный. Этот продукт идеален для нормальной и сухой кожи.

Средство помещено в привлекательную картонную коробку. На ней находится ключевая информация о продукте. Сам тюбик достаточно компактный, много места на полочках и в ящиках не занимает. Во те результаты, которые я, и правда, увидела:

  • Разглаживание;
  • Ощущение свежести и комфорта;
  • Смягчение;
  • Увлажнение.

Впитывается крем моментально, что не может не радовать. Пользоваться тюбиком тоже удобно, так как выдавливается средство очень легко.

Консистенция у средства кремовая, имеет белый цвет. Запаха почти нет. Притом использовать его можно хоть утром, хоть перед сном.

Мне продукт подошел на все сто процентов. Не было ни жжение, ни раздражения, ни дискомфорта. Глаза не щипало. Замечательно справляется крем с сухостью. Не могу точно сказать, как борется с морщинами, но производитель заявляет, что при регулярном применении они разглаживаются. Если наношу крем с утра, то примерно через пять минут наношу макияж.

Отлично подобран здесь и состав. Есть много полезных ингредиентов. К примеру, присутствуют рисовый протеин, масло ши, глицерин, кислоты (молочная и гликолевая), пантенол, витамин Е и абиссинское масло. Больше подходит для зимы, ранней весны и поздней осени. Этот крем действительно достойный и качественный. Прекрасно справляется с такими функциями, как увлажнение и питание. Подходит для повседневного использования. Расходуется экономно, поскольку на одно использование нужно совсем немного состава. Буду покупать еще.

 

    Оставить комментарий