Косметика Уход за кожей 

Деликатный очищающий мусс для лица

04.04.2019

При выборе средств для очищения кожи лица, я стараюсь отдавать предпочтение нежным, деликатным, но в то же время эффективным средствам.

Так уж сложилось, что кожа моего лица капризная и чувствительная, но при этом относится к комбинированному типу лица, склонная к жирности в Т-зоне. Еще и расширенные поры с черными точками, которые требуют особого внимания к себе.

При таком наборе, однозначно нужен комплексный подход.

Отличным вариантом для меня стала «Очищающая пенка с энзимами Enzyme cleansing mousse» от известного бренда Faberlic. 

Данный мусс из серии Faberlic Expert. Я решила, что для меня будет отличным вариантом использовать это средство вместе с тоником и ночным кремом из этой же серии.

Но сейчас мне хочется поделиться впечатлениями именно об очищающем муссе для лица.

Средство находится в удлиненном флакончике с удобной помпой, которая закрывается прозрачной крышкой.

На обороте есть подробная информация, но так же можно заглянуть на официальный сайт представителя, где найдете более подробную инфо, включая и состав средства https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&view=goods&id=1000513112785&Itemid=2075&lang=ru .

Цена каждый раз разная, поэтому советую вам следить за обновлением каталога, так как иногда очень привлекательный цены и акции на продукцию.

Но вернемся к описанию очищающего мусса для лица.

Текстура средства воздушная, как облачко, очень нежная и приятная, с легким парфюмированным ароматом. Одного нажатия, в принципе, хватает на одно применение.

Кожа после умывания становится нежной, гладкой. Нет ощущения стянутости или липкости на лице. Не возникает желания сразу же бежать и наносить увлажняющее средство. Раздражения или аллергии не вызвало, хотя, конечно же, это индивидуальный фактор.

    Оставить комментарий