Косметика Уход за кожей  Уход за волосами Новости красоты

Весенний марафон красоты стартует на наших сайтах!

04.04.2019

Весна – время обновления, красоты и ожидания счастья. Именно весной женщины начинают интенсивно ухаживать за своим лицом, волосами, телом, планируют пляжный сезон и незабываемый отпуск. Чтобы весенний уход за собой доставил вам еще больше радости, мы предлагаем вам принять участие в Весеннем марафоне красоты на сайтах Ladyreka.ru, Beautyreka.ru, Dietsreka.ru, Receptovreka.ru. Это послужит вам замечательной мотивацией и улучшит результаты. Кроме того, вы сможете выиграть замечательные призы от наших спонсоров, которые помогут вам добиться еще более впечатляющих результатов в уходе.

В своих статьях на тему ухода за кожей, волосами, телом вы описываете свой уход, публикуете фотографии средств, которыми пользуетесь, делитесь своим опытом.

Условия конкурса

Все статьи, заявленные на конкурс, начинаются с заголовка «Весенний марафон красоты». Например, «Весенний марафон красоты: мои средства для ухода за кожей лица» или «Весенний марафон красоты: как я борюсь с целлюлитом» или «Весенний марафон красоты: рецепты салатов для похудения».

Описание ухода должно сопровождаться фотографиями средств, которые вы используете. Например, в описании ухода за волосами опубликуйте фото шампуней, масок, кондиционеров, сывороток, которые вы применяете этой весной для питания и оживления волос.

Уникальные статьи марафона размещаются на сайтах Ladyreka.ru, Beautyreka.ru, Dietsreka.ru, Receptovreka.ru согласно тематике: на Ladyreka.ru – статьи об уходе за волосами, на Beautyreka.ru – статьи об уходе за лицом, на Dietsreka.ru – статьи об уходе за телом, на Receptovreka.ru – статьи диетических и полезных рецептов.

Главным критерием выбора победителей является активность участия в марафоне – всестороннее описание ухода, количество постов.

Весенний марафон красоты проводится с 4 апреля по 10 мая 2019 года. На следующий день по окончании марафона все участники присылают редактору конкурса, Марине Тумовской, список своих статей со ссылками, участвующих в марафоне.

О призах марафона можно узнать здесь>>>, здесь>>> , здесь>>>, здесь>>> и здесь>>>

Всем участницам красоты и удачи!

Оставить комментарий