Косметика Уход за кожей  Косметология

Гиалуроновый филлер — безопасный и эффективный способ вместо инъекций красоты

05.04.2019

Технологии не стоят на месте, в том числе и технологии в области косметологии. Появляются все новые и новые, более усовершенствованные продукты, которые способны подарить молодость и красоту. Хотелось бы рассказать именно о таком инновационном продукте, как гиалуроновый филлер от компании Shary.

Описание

До знакомства с этим замечательным продуктом – гиалуроновый филлер, я совершенно не знала, что его можно использовать для решения совершенно разных проблем с кожей и ее омоложением, в том числе и инъекционной контурной пластики.

В общем, филлер – это косметологический препарат, который используется для уколов омоложения и корректировки различных изъянов (например, морщины на лбу, дряблость кожи и т.д.).

То есть этот продукт, от компании Shary способен преобразить кожу, точно также, как инъекции красоты. Поэтому данный гиалуроновый филлер и считается безопасным, доступным и эффективным средством.

 

Действие

На лицевой стороне филлера нарисован шприц, которым и делают инъекции. Так же производитель указывает название и что этот продукт –  активная сыворотка для лица.

На обороте, также имеется для потребителя вся доступная информация: способ применения, состав, описание продукта, изготовитель.

Производитель указывает, что данный гиалуроновый филлер оказывает биоревитализирующее и тонизирующее действие. А также:

  • — филлер глубоко проникает в глубокие слои кожи, интенсивно питает и разглаживает кожу;
  • — при регулярном применении появляется видимый и заметный эффект омоложения;
  • — предотвращает появление новых морщин;
  • — разглаживает возрастные мимические морщины.

Применение

В применении все очень просто. Этот филлер не нужно вводить под кожу. Достаточно того, что бы его просто нанести на очищенную кожу лица и втереть легкими массирующими движениями.

Смывания филлер не требует.

Применять можно, как утром, так и вечером.

Эффект

Мне удалось не так долго использовать продукт.  После нескольких применений уже можно отметить, что кожа лица стала более увлаженная, свежая, упругая и мягкая. В общем, мне понравился результат: быстро, эффективно и безопасно.

Объем и срок годности

Номинальный объем упаковки – 20 мл. Срок годности – 3 года.

Из мер предосторожности рекомендуется хранить в недоступном от детей месте, а также филлер предназначен только для наружного применения.

Вывод

Делая вывод, хотелось бы еще раз отметить отличный результат гиалуронового филлера. Этот продукт заслуживает наивысшей оценки, а также рекомендации к использованию.

Цена 120 руб. Курить можно в интернет-магазине черриберри. ру.

 

    Оставить комментарий