Косметика Макияж

Увлажнение с помощью пудры – это возможно!

06.04.2019

Одним из последних средств, с которыми произошло мое знакомство, стала увлажняющая пудра «Триумф» от Faberlic. Сам факт того, что она имеет увлажняющие свойства, мне был только на руку как обладательнице сухого кожного типа. Объём упаковки составляет 7,5 грамм, а срок годности – 3 года.

Упаковка

Оформление у этой пудры лаконичное и простое. Удобная обтекаемая форма прекрасно сочетается с черным цветом и золотистой надписью Faberlic. При открытии с помощью защелки можно увидеть два отсека. В первом находится сама пудра, а во втором – спонж и зеркальце. Запах у средства нейтральный. Открывается футляр очень просто, главное тут понять принцип – для удобства упаковку нужно сжать по бокам, тогда рука не будет соскальзывать.

О средстве

Пудра обладает легкой, почти невесомой, текстурой. За счет этого она почти не ощущается на коже. Увлажняющие свойства тоже становятся заметны уже во время нанесения. Оттенок я выбрала натуральный бежевый, но в линейке также присутствуют слоновая кость и темный бежевый. В течение дня можно освежать макияж, нанося слой пудры.

Преимущества

  • Матирующие свойства;
  • Качественное увлажнение;
  • Легко ложится на дерму;
  • Создает ровный цвет лица;
  • Не забивает поры;
  • Наличие в составе полезных ингредиентов.

Компонентами стали витамин Е и масло жожоба. Они активно действуют в отношении питания и формирования защиты дермы.

Вот так пудра выравнивает цвет кожи!

Личные впечатления

Оттенок мне подошел. Помимо этого, состав пудры не подчеркивает шелушения, что очень важно. Матирует продукт тоже отлично. Можно легко избавиться от жирного блеска. Прыщи и небольшие кожные дефекты с легкостью маскирует. Заказать косметический продукт можно на сайте faberlic.com или у официальных представителей.

В целом я очень довольна приобретением. Это был мой первый опыт использования пудры от Фаберлик. В будущем попробую и другие их виды. Тем более, что этот продукт меня порадовал своим качеством. К тому же пудра обладает хорошей стойкостью. Весь эффект сохраняется в течение дня.

    Оставить комментарий