Уход за кожей 

Весенний марафон красоты. Мои любимые средства для ванны ТОП-3

09.04.2019

Кто не любит теплую ванну после тяжелого дня??? Вряд ли найдется хоть один такой человек. Вот и я просто обожаю пользоваться разными интересными средствами. Несмотря на то, что список моих любимых гелей для душа, муссов для тела, пен для ванн постоянно меняется, сейчас я могу выделить ТОП-3 своих часто используемых продуктов.

Первым расскажу о геле для душа от Faberlic VitaMania с карамболой и маракуйей. Он витаминный, об этом говорит даже его фруктовый сладковатый запах. Его я стараюсь использовать во время утреннего душа. Он бодрит и придает энергию на целый день. Проснуться после него и чашки кофе – легче простого! К тому же он насыщает кожу витаминными и полезными веществами, что тоже важно весной, после того, как зимой витаминный запас теряется.

Отлично позаботился Фаберлик и об оформлении флакона. Он имеет довольно необычную форму, черный колпачок и удобный дозатор. Материалом бутылочки стал пластик. Сам состав имеет желто-салатовый цвет, яркий и красивый. Мылится средство хорошо, смывается полностью. В общем, одни плюсы.

Вторым средством является альгинатный гель для душа от Nano Organic «Ягодный микс». Его можно применять даже как ароматерапию. Ягодный запах чем-то напоминает аромат варенья или свежего компота. Дарит расслабление и отличное настроение.

Его я стараюсь использовать именно вечером. Его ключевыми свойствами являются очищение и увлажнение кожи. По своему опыту скажу, что гель справляется с ними на 5+. Наношу массирующими движениями, как и рекомендовано производителем. Конечно, у альгинатного геля есть свои особенности, но они меня не смущают. Вполне приятное средство. В составе много полезных составляющих: таких, как кетон малины, абсолют почек черной смородины, молочная кислота, витамин С и другие.

Третьим средством выделяю бальзам-мусс для тела от Sun of Life суперувлажняющий с медом и молоком.

Его я наношу после принятия ванны, чтобы сохранить увлажнение. Среди главных преимуществ могу отметить:

  • Легкая эмульсионная структура;
  • Отличное и быстрое впитывание;
  • Разглаживание кожи;
  • Придание телу мягкости, эластичности, гладкости, нежности;
  • При регулярном использовании формируется защита от негативного внешнего воздействия.

Вот, пожалуй, список трех моих ключевых средств, которые сейчас я использую наиболее часто. Особенное внимание я уделяю запахам. Здесь они, хоть и разные, но все приятные и яркие. Какое-то время после ванный остаются на коже. Скорее всего, буду покупать эти продукты снова еще не один раз. Рекомендую!

Оставить комментарий