Уход за кожей  Косметология

Весенний Марафон Красоты не обидит уходом милые ручки

12.04.2019

Марафон красоты, а тем более весенний это своего рода пробуждение от спячки, лени, это какое-то движение и разумеется результат не заставит себя ждать.Волосы, лицо, тело и конечное ручки!

Ручки, на которые частенько не хватает ни времени, ни сил.В лучшем случае это порция крема, если не забудешь, а вот Марафон обязывает и напоминает о более интенсивном уходе.Мои помощники данного этапа это два крема от немецкого производителя, многими любимого Нивеа, кремы из новой серии.

Крем Вишневый цвет с маслом Жожоба, очень легкий и нежный.Впитывается моментально, не оставляет жирного следа, отлично смягчает и увлажняет кожу.Nivea Защитный крем с пчелиным воском, который помогает защитить кожу и делает ее очень шелковистой.Воск за ночь подлечивает микро трещинки и утром кожа очень мягкая и шелковистая, поэтому этот крем я использую вечером, ну а днем более легкий с маслом Жожоба, он и по консистенции напоминает нежное молочко.Очень тонкий аромат, не напрягает и не отвлекает.

Маска для рук от российского производителя NaturaЛист Программа омоложения Счастье для рук Омоложение с горным мёдом и Алоэ и вот такие волшебные перчатки от Пьюдерм с изумительной пропиткой, которые помогут преобразить кожу в считанные минуты.

Счастье для рук двухэтапное:Маска, направленная на омоложение и Сыворотка, которая восстанавливает,обновляет кожу, повышает ее тонус и уменьшает пигментацию.

Лавандовый гидропат помогает коже рук увлажняя ее на протяжении всего дня, насыщает микроэлементами и витаминами.Это только маленькая толика из моих запасников, но Марафон только начался, поэтому и средству хода в нем будет предостаточно, постараюсь о них рассказать более подробно в своих статьях.

 

 

Оставить комментарий