Уход за кожей 

Весенний Марафон Красоты.Уход за кожей должен быть королевским

17.04.2019

Красота должна быть повсеместной, поэтому из запасников достала мини наборчик для тела:Натура Сиберика Скраб, Крем для тела Совершенство кожи из этой же серии, антицеллюлитный крем от Чистой Линии и любимые пакетики для ванны от NaturaЛист, гель для тела Алоэ Вера корейского брэнда SNP.

Если обратили внимание на фотографию, кроме кремов, мои верные помощники это жесткая натуральная щетка и не одна, ею я растираю тело «на сухую», до покалываний, а потом разливается приятное тепло, кровь играет в каждой клеточке и кожа хочешь, не хочешь от такого массажа всегда в тонусе, ну и обязательный атрибут ухода за любимым телом это пищевая пленка, ею я мотаю себя от и до .


Пленка создаёт эффект бани, ускоряет кровообращение и при даже небольшой нагрузке, как то уборка, помогает избавиться от парочки лишних килограммов, подтянуть кожу.
Активно поработав над проблемными местами щеточкой, наношу антицеллюлитный крем Чистой линии и обматываюсь пленкой.Крем не очень термоядерный, кожа нормально его воспринимает.

Очень полюбился мне ароматный королевский скраб с экстрактом чёрной икры и маслом облепихи.
Божественный аромат, работает нежно и очень эффективно. Выравнивает кожу, делает ее удивительно шелковистой и упругой.
Самое время окунуться в волшебную купель от Натуралиста. Пенка превосходная, снимает напряжение, расслабляет и дарит коже бархатную нежность.


После такой ванны, самый раз нанести на кожу, покрыть ее шелком крема для тела из этой же серии королевского ухода от Natura Siberica.Крем очень приятный, не оставляет жирного следа на коже, быстро впитывается, кожа после всех процедур очень приятная на ощупь. Вот теперь себя чувствуешь королевой! Радует, что все средства очень нравятся и объем у них тоже королевский.
Утром после душа очень нравится наносить на кожу гель для тела с Алоэ Вера от SNP.Шикарно увлажняет и смягчает кожу.
Присмотрела еще парочку средств для ухода за кожей, как только пополню свой арсенал, обязательно поделюсь.Марафон должен пополняться новинками, согласны?

Оставить комментарий