Уход за кожей  Косметология

Весенний Марафон Красоты.Нежнейшие сыворотки It’S SKIN для ухода за кожей лица

23.04.2019

Косметические Сыворотки для лица уже давно записаны в разряд моих любимчиков.Нравится их текстура, легкость и результат, поэтому прикупила для Весеннего Марафона несколько штук разного действия.
Корейский брэнд It’S SKIN для меня новый, но отзывы о его продукции слышала и читала только положительные.Рассматривая изобилие этих симпатичных пузырьков, поймала себя на том, что надо определяться, что мне надо и что я хочу.Кожа склонна к сухости, значит увлажнение обязательно.Пигментация желает быть меньшей, а это значит нужен витамин С, сыворотка увлажняет, снимает покраснения и раздражения кожи.

Для меня всё это очень актуально, поэтому милый лимонный пузырёк с витамином C и его драгоценной влагой стоит на первом месте.


Важнейшая текстура, очень шелковистая, удобный дозатор-пипеточка, пару лёгких нажатий на мягкую белую пимпочку и драгоценная влага получена, можно наносить на чистую кожу.Кожа сразу же становится более яркой, поры закрываются, тон выравнивается.

Наношу сыворотку под крем утром.Весь день очень приятные ощущения свежести на коже, никакой стянутости или тяжести.Сыворотка подтягивает, известно, что витамин C запускает процессы выработки коллагена, а для возрастной кожи это очень актуально.


Еще одна сыворотка из этой серии, темно-синяя бутылочка с Экстрактом Лакрицы Power 10 formula, которая также борется с пигментацией, морщинами, снимает покраснения кожи.Сыворотка на водной основе.

Наношу на кожу в чистом виде или добавляю пару капель в крем.Аромат у нее очень тонкий, текстура волшебная, сплошной шелк.
И последняя помощница этой серии это Сыворотка с коллагеном, вот такой пузырек в бежевом тоне.

Сыворотка улучшает тургор кожи, помогает сохранить в коже влагу, делает ее более яркой, а это всегда актуально.Все сыворотки очень экономичны, удобны в использовании и безумно приятные, по-настоящему весенние.

Оставить комментарий