Косметика Уход за кожей 

Весенний марафон красоты. Кожа лица сияет благодаря SHARY

26.04.2019

Для того чтобы очистить кожу, смягчить, увлажнить и напитать её полезными веществами, я применяю косметические средства от корейской марки SHARY.

После умывания наношу на кожу лица Маску с белой глиной «Макадамия», имеющую однородную текстуру, кремообразную с приятным парфюмерным ароматом.

Внешний вид маски напоминает крем, лежащий толстым слоем на коже. За 5-10 минут, в течение которых маска находится на лице, она подсыхает. Но, что немаловажно, кожу она не стягивает и не сушит. Вообще, всё время, пока маска на коже, она не ощущается: только лёгкий аромат даёт о себе знать.

Средство хорошо смывается тёплой водой, после чего кожа предстаёт совершенно другой – обновлённой, гладкой и эластичной. Компоненты, входящие в состав, нацелены на результат: масла макадамии и мяты делают кожу мягкой и увлажнённой, экстракты центеллы и гамамелиса тонизируют, разглаживают, придают упругость, регулируют липидный обмен.

Но какое бы благотворное действие не оказывала маска, после неё, как последний аккорд в уходе, хочется нанести на кожу что-то воздушное, лёгкое. Я пользуюсь сывороткой «Лифтинг эксперт» с улиткой и коллагеном.

Это замечательное средство расфасовано в маленькие саше. Объём одного вполне хватает для того, чтобы доставить удовольствие коже лица и шеи, не избегая области вокруг глаз. Данное средство подходит и для столь нежной зоны!

Сыворотка моментально проникает внутрь, и – увлажнение начинается!

Коллаген и экстракт улитки, а также ряд экстрактов целебных растений продлевают молодость кожи, укрепляя её структуру и отражая атаки негативных факторов. Благодаря этому кожа оживает, разглаживается, морщины становятся менее заметными. Но самое главное – клетки её начинают сами вырабатывать коллаген и эластин. А это значит, что кожа будет оставаться упругой и тонизированной.

Благодаря маске и сыворотке для лица от SHARY кожа сияет здоровьем и молодостью!

 

Оставить комментарий