Косметика Уход за кожей 

Весенний марафон красоты. Идеальный уход за кожей с «Душистый мир»

30.04.2019

Всем здравствуйте!

Для ухода за своей кожей я использую такое замечательное средство, как солевой скраб «Лавандовый рай», от компании Душистый мир. У него масса достоинств и преимуществ, а аромат удивит и порадует каждого. Расскажу подробней.

У солевого скраба удобная и объемная баночка – 250 мл. Также у баночки оригинальный дизайн. Крышка легко откручивается. Внутри скраб запечатан фольгой.

Цвет у «Лавандовый рай» — белый, молочный, запах – невероятно приятный, это настоящая ароматерапия! Этот скраб отлично помогает расслабиться и успокоиться, а также набраться сил.

Хотелось бы отметить и состав. Производитель указывает только натуральные компоненты. В нем присутствует всего несколько компонентов. Нет длинного непонятного списка с цифрами и буквами Е.

Первый компонент – это эфирное масло лаванды. Оно прекрасно увлажняет кожу, смягчает ее.

Второй компонент солевого скраба – миндальное масло. Еще один компонент, который прекрасно ухаживает за кожей.

Третий – морская соль. Сколько же полезных веществ в морской соли: магний, калий, йод, кремний, фтор, марганец…, перечислять можно еще долго.

И четвертый компонент – витамин Е. Часто этот витамин называют витамином молодости. Он прекрасно ухаживает за кожей, делает ее сияющей и бархатистой.

Эффект скраба можно отметить уже после нескольких применений. Можно сказать с таким скрабом, как «Лавандовый рай» мой марафон красоты удался. Теперь этот продукт на всегда в числе моих любимчиков.

Стоимость скраба — 250 руб. Заказать можно во многих интернет-магазинах,  в том числе и на сайте производителя https://aemsz.ru

 

    Оставить комментарий