Уход за кожей  Косметология

Весенний Марафон Красоты.Маскам и сывороткам Shary почетное место

30.04.2019

В весеннем марафоне красоты маски корейского производителя Shary заняли почетное место.О таком разнообразии масок, сывороток можно только мечтать, но как известно мечты имеют свойство сбываться, поэтому заглянув в интернет-магазин https://cherryberry.ru можно свои мечты воплотить в красоту неземную, чем и предлагаю заняться.Множество альгинатных масок с натуральными экстрактами, матерчатые маски, сыворотки, которые усиливают действие масок, кремов.Маски, сыворотки омолаживают, питают, увлажняют и подтягивают кожу.
Кожа моя склонна к сухости, поэтому без гиалуроновой кислоты не обойтись, а значит сыворотка будет как нельзя кстати.
Сыворотка Гиалуроновая кислота.


Четыре маленькие пакетика, а одного вполне хватает на один раз, чтобы увлажнить лицо, шею и декольте.Сыворотка без запаха и цвета, вот такая «водичка».
Сыворотка глубоко увлажняет кожу, улучшает цвет лица, под альгинатную маску подходит идеально.
Из серии альгинатных масок у меня любимица Моделирующая для лица, шеи и декольте Тонус и упругость.В ее составе Ягоды Годжи и таурин.

 

Одной маской такой полноценный уход, ведь всем известно, что шею и декольте зачастую первыми посещают морщинки и предательски выдают.Маска необычная по цвету, очень яркая, разводится обычной водой, пластифицируется и точно повторяет контуры лица, шеи и декольте.Снимается чулком.
Кожа после нее просто бархат!Четкий овал и удивительная гладкость.
Двух-этапная ампульная Маска с Морскими водорослями и гиалуроновой кислотой предназначена для четкого овала, увлажнения и улучшения цвета лица.

В одной половинке гиалуронка, в другой матерчатая маска с обильной пропиткой, очень шелковистой.
Кислота увлажняет и усиливает проникновение всех полезных составляющих обильной пропитки.Маска с накопительным эффектом.Коже очень нравится такой уход, можно сказать:купается и насыщается влагой, такой нежной и очень действенной.

    Оставить комментарий