Косметика Уход за кожей  Косметология

Весенний Марафон красоты. Очищающая маска для лица от SKINLITE

03.05.2019

К марафону красоты у меня припасена отличная масочка для лица Очищающая на основе грязи Мертвого Моря «Минералы» от SKINLITE. Как раз для этого случая очень подойдет, будем наводить красоту.

Она упакована в красивом глянцевом пакете, разделенном на две части. Каждая часть имеет объем 7 мл.

Способ применения: массу нанести на кожу, не затрагивая область вокруг глаз. Смыть маску теплой водой через 15 минут. Для лучшего результата применять 1 – 2 раза в неделю.

Масочка имеет густую консистенцию, хорошо распределяется по коже, не стекает.

Но обязательно необходимо после нанесения на кожу принять позу лежа. Все – таки маска имеет в составе каолин, что утяжеляет кожу и оттягивает вниз. А когда вы находитесь в горизонтальном положении, кожа расправляется и подтягивается. После нанесения маска дает приятный холодок.

Истекает 15 минут, маска подсохла, иду смывать. Для удобства лучше смывать её спонжем. Лицо гладенькое, как после очищения скрабом, приятное чувство свежести и чистоты. Особенно маска понравится тем, кто постоянно борется с расширенными порами. Компоненты маски помогают очистить и сузить расширенные поры. После того как смыла маску, наношу тоник и увлажняющую эмульсию. Кожа не стянутая, не краснеет, имеет более ровный красивый тон.

В составе маски присутствуют экстракты черники, апельсина, лимона, сахарного тростника, которые благоприятно влияют на кожные покровы, увлажняют, придают эластичности, разглаживают мелкие морщинки. А каолин и соли Мертвого моря глубоко очищают кожу, сужают поры, напитывают микроэлементами.

Очищающая маска «Минералы» в числе моих любимых, применять легко, времени на процедуру требуется мало, а эффект отличный. Лицо свежее, отдохнувшее, кожа подтянутая, перед любым мероприятием можно сделать процедуру и вы красотка.

    Оставить комментарий