Косметика Уход за кожей 

Ухоженные губы с бальзамом от «Душистый мир»

07.05.2019

Круглый год наша кожа нуждается в уходе. Но если без крема на лице находится дома или на прогулке комфортнее, то с обветренными сухими губами совсем неприятно. Перепробовав множество бальзамов для губ, я выделила для себя несколько критериев, без которых бальзам «не работает». И не работает не просто из-за неудачного состава, но и из-за плохого футляра, когда помаду просто не хочется доставать.

Бальзам для губ «Роза» от крымского производителя «Душистый мир» — это классика гигиенических помад, которая навсегда займет место фаворита в вашей косметичке с уходовыми средствами.

Футляр бальзама очень компактный, тонкий и что самое главное, крышка плотно прилегает и защищает помаду от попадания нежелательной пыли внутрь. После долгого использования бальзама, где бы ни лежал футляр: в кармане или в сумке, помада будет чистой всегда. Таким средством приятно пользоваться вдвойне, и нет сомнений, что она будет применяться до тех пор, пока не закончится.

Сам бальзам очень плотный, но при этом приятно скользит по коже. Цвет желтоватый и полностью однородный. Больше всего хочется отметить умеренную жирность помады, она не течет на губах, не возникает ощущения чего-то инородного и лишнего. Волосы к бальзаму от «Душистый мир» абсолютно не липнут. Это помада – дополнение к коже, лишь деликатно ухаживает за поверхностью кожи губ.

Аромат розы прекрасен и очень характерен для косметики, произведенной в Крыму. Этот запах сразу навеет воспоминания о жарком лете и прогулках по набережной.

Состав бальзама для губ «Роза» от «Душистый мир» натуральный, основу составляет миндальное масло и пчелиный воск. Так же в гигиенической помаде присутствует масло ши, виноградное масло, экстракт розы и витамин Е.

С бальзамом от «Душистый мир» увлажненности и питания хватит надолго, а с поврежденной кожей губ и шелушениями он справится за несколько применений.

Оставить комментарий