Косметика Уход за кожей 

Весенний марафон красоты. Альгинатные маски

07.05.2019

Маски для лица довольно популярны как среди покупателей,так и у производителей, ведь их можно использовать не только в салоне красоты, но и в домашних условиях.

В современном мире огромное количество различных масок для лица. И совершенно недавно стали популярны такие маски,как альгинатные. Это новшество пришло к нам из Кореи, вслед за тканевыми масочками.

Альгинат  содержится  в бурых и красных водорослях.

Чаще всего в продаже встречается в виде порошка, который нужно разбавить водой и затем нанести на лицо, шею и зону декольте. При желании средство можно нанести и на губы, и на зону вокруг глаз.

Альгинат полезен тем, что содержит огромное количество полезных и питательных веществ и минералов. Поэтому Альгинатные маски отлично увлажняют и питают кожу, очищают и ссужают поры, разглаживают морщины и корректируют овал лица, подтягивают, придают упругость и эластичность коже.

Для меня альгинатные маски обязательны в использовании. Поэтому в наличии всегда дома такой пакетик с альгинатом. Мне кажется, любой человек, который хоть раз попробовал и увидел результат, потом уже постоянно возвращается к использованию альгинатных масок.

Мне нравится эффект от применения данной  маски, кожа становится разглаженной увлажненной, напитанной, поры очищенные и самое главное, эффект заметен сразу после применения. Поэтому альгинатные маски можно так же использовать перед важными событиями.

Отличные варианты альгинатных масок есть у корейского бренда Shary. К тому же ассортимент у данного бренда очень впечатляет.

Судите сами, есть вариант и для экспресс увлажнения, и для контурной подтяжки.

Мне нравится тот результат, который я вижу после применения этих масок, и то, что они уже разложены в порционные пакетики, которые удобно брать с собой в поездки и командировки.

К тому же, стоимость у них бюджетная и приобрести их можно легко в розничной продаже, а так же в интернет магазинах.

С ассортиментом можно ознакомиться на сайте https://cherryberry.ru/

При желании и для большей эффективности, под альгинатные масочки можно наносить любые сыворотки, которые вам нравятся. Кстати,у бренда Shary  так же есть отличные сыворотки для лица.

Благодарю всех за внимание!

    Оставить комментарий