Косметика Макияж

Весенний марафон красоты. Макияж с Vivienne Sabo

07.05.2019

Макияж для женщины важен. При этом каждая из нас при выборе косметического средства ориентируется на его функциональность, чтобы можно было сделать как естественный каждодневный макияж, так и яркий вечерний.

Всё это возможно с производителем косметики Vivienne Sabo.

Расскажу о тех средствах, которыми пользуюсь сама.

В первую очередь это тени для бровей Brow Arcade. Пользуюсь ими давно и с большим удовольствием. Выбираю тон «для шатенок и рыжеволосых» — он отлично подходит моему цветотипу.

Аппликатор удобный, пользоваться таким – в удовольствие. Тени ложатся хорошо, без «проплешин». В течение дня они не осыпаются, и бровки выглядят естественно.

 

Пользоваться оттенками можно как порознь, так и вместе: стоит с ними «поиграть», чтобы брови стали выразительными!

 

Тени для век Quatre Nuances – простор фантазий для макияжа. Четыре оттенка – от светлого к тёмному – помогут воплотить в жизнь любой образ.

Тени довольно стойкие, даже при использовании их без базы, не осыпаются и не размазываются. Могут чуть побледнеть в течение дня, но не критично.

 

Тушь для ресниц Garçonette придаст взгляду особый шарм: этому поспособствуют длинные пушистые реснички. Силиконовая щёточка делает процесс нанесения средства комфортным: раз-два-три – и ресницы радуют объёмом.

 

Данное средство не заявлено как стойкое, однако на него можно положиться: чёрных «осыпушек» под глазами не будет – тушь отлично держится на ресницах до самой процедуры смывания.

 

 

Если же мне хочется добавить яркости в свой образ, я беру водостойкую тушь для ресниц Cabaret premiere – синий оттенок. С ним реснички притягивают взгляды, настолько они интересно выглядят.

 

Ну а губы будут смотреться великолепно, если на них нанести помаду Cabaret Le Chat Noir.

Коралловый оттенок выигрышно подчеркнёт форму губ, придаст им объём и яркость. Плюс ко всему помада позаботиться о губах: увлажнит и сделает мягкими и нежными.

Внесите в свою жизнь и внешность красок вместе с Vivienne Sabo!

 

    Оставить комментарий