Косметика Уход за кожей 

Натуральный универсальный «Крем-Красоты» — для здоровья кожи всех типов

10.05.2019

Когда начинаешь пользоваться натуральной косметикой, сразу видишь отличие. Абсолютно во всем – в текстуре, в запахе и, конечно, в реакции кожи. Для кожи этот крем полнейшее удивление и восторг.

«Крем-Красоты» — это косметика ручной работы, которая делается специально по вашему заказу. То есть крем на руки приходит свежайший  — сделанный около недели тому назад. Более свежего крема у меня никогда не было, и это, конечно, приятно удивляет. Как и срок годности, кстати. Он составляет всего 3 месяца. Первые преимущества я думаю понятны: это органика, свежая, без всякой химии в составе. Хранить нужно соответственно – в холодильнике. Летом это дополнительный жирный плюс. Прохладный кремик, который мгновенно снимает отечность с лица, подтягивает и интенсивно увлажняет.

У крема удобнейший дозатор и лаконичная упаковка – ничего лишнего. У крема заклепка, чтобы сохранить продукт свежим.

А увлажняет он (как будто речь не о креме, а об увлажняющей маске) очень интенсивно – благодаря фукусу, хлорофиллам, гиалуроновой кислоте.

Фукус – конечно, это вещь в косметике. Суперигредиент без всяких преувеличений. Обладает лифтинговой способностью. Невероятно хорош для удержания влаги, интенсивного увлажнения, подтяжки кожи. Масло и экстракт фукуса отлично влияют на коллаген, его выработку организмом.

Хлорофиллы из листьев эвкалипта – это очень сильный омолаживающий, регенерирующий и тонизирующий эффект компонент.

Эффект хлорофиллов оценила раньше по другим средствам – это нечто особенное. Также свойства растения пригодились мне для борьбы с чувствительностью кожи.

Не за горами лето. Активное солнце много где появилось. И для защиты от УФ-излучения пригодится масло кокоса, обладающее природным УФ-фильтром. Другие свойства кокосового масла также хорошо известны – от сухости, микробов, нехватки питательных веществ.

Масло кунжута оказывает смягчающее и защитное действие на кожу.

Осветляющим и выравнивающим тон кожи является экстракт петрушки. Кстати, бесспорный плюс натурального крема в том, что его можно использовать и под глаза. Он эффективен против темных кругов и отеков век.

Конский каштан – это еще один природный антиотечный, повышающий упругость кожи компонент.

Другие натуральные компоненты в составе – пчелиный воск, свекольный бетаин, успокаивающий кожу аллантоин.

В качестве консерванта применяется органический — консервант из жимолости.

Ну, и гиалуронка – главный на сегодняшний день омолаживающий и увлажняющий компонент.

Гиалуроновая кислота используется для регулирования уровня pН.

Эфирное масло лаванды – это универсальный компонент крема, который подходит для разных типов и состояний кожи, как для сухой и обезвоженной, так и для жирной и прыщеватой. Регулирует и нормализует работу сальных желез и оказывает мощное антисептическое действие. Его аромат настраивает на расслабление и романтический лад и нравится как женщинам, так и мужчинам.

В последнее время я уж слишком часто начала натыкаться на восторженные отзывы о натуральной косметике. Какие-то конкретные бренды в моей голове не задерживались, но как-то мне посоветовали обратить внимание на бренд «крем красоты» и вот я уже держу в руках свой первый небольшой заказ и делюсь с вами своими впечатлениями.

Какой эффект дает крем?

Сильного увлажнения. Мы уже выяснили, что здесь для увлажнения множенство компонентов – хлорофиллы, водоросли, гиалуронка, конский каштан.

Омоложения. Эти же компоненты работают на напитанность и лифтинг кожи.

Осветления. Крем поможет против пигментации, потому что содержит петрушку. Также осветлит и улучшит цвет лица.

Успокоения. Оказывает успокаивающее действие на кожу (лаванда, аллантоин, водоросли).

Крем не забивает поры, не оставляет эффекта пленки. Это замечательный уходовый крем, который подходит для всех типов кожи (у меня комбинированная) и аналогов ему я не встречала. Кроме того, заказав, я получаю свежайший продукт. А значит все его компоненты максимально работают для красоты и здоровья моей кожи.

Официальная страница крема тут

    Оставить комментарий