Косметика

Весенний марафон красоты. Блески для губ от Вивьен Сабо для смены образов

12.05.2019

Декоративная косметика от Вивьен Сабо обладает высоким качеством. И это не просто слова. Я часто использую ее в своем макияже. А блески для губ весной – действительно необходимая вещь. Из всего разнообразия ассортимента пока я остановилась на двух продуктах – это Crème Glacee? тон 61 и Brilliance hypnotique с 3D эффектом, тон 27.

Первый блеск обладает нюдовым розовато-коричневым оттенком. На губы наносится комфортно, ровно, не стекает и не скатывается в комочки в уголках. Оформление флакончика – традиционное, лаконичное. Основная часть – прозрачная, а колпачок имеет цвет золотой металлик. На упаковке можно найти основную информацию о косметическом продукте. Открывается колпачок очень легко и просто. Аромат у блеска очень приятный, мне он отдает сладкой карамелью. Остается на губах. Консистенция нежная и легкая. На губы ложится отлично. Также обладает эффектом увлажнения и защищает тонкую кожу от обветривания.

Второй блеск имеет прозрачную основу и множество блесток. Они способствуют созданию визуального объема и увеличения губ. В макияже смотрится эффектно и интересно. Упаковка также представлена прозрачной основной частью и золотистым колпачком. Вместо аппликатора тут присутствует кисточка, что очень удобно, ведь с ее помощью можно красить и подкрашивать даже тонкие губы. Блестки сияют на губах, делая образ шикарным. Это идеальный вариант для весеннего или летнего вечернего макияжа. Аромат сладковатый, напоминает детские жвачки, наподобие Хубба-Бубба или Бабл Гам. На губы наносится просто и ровно. Создает только приятные и комфортные ощущения. Запах долго остается на губах.

По стойкости оба блеска практически одинаковые – 3-4 часа, если без перекусов и питья. Впечатлило, что сочетаются эти средства с любой декоративной косметикой и образами. Опробовав эти блески, хочется пополнить свою коллекцию и другими оттенками от бренда Вивьен Сабо. Ближе к лету запасусь уже большим количеством тонов.

    Оставить комментарий