Косметика Уход за кожей 

Весенний марафон красоты. Крем с муцином улитки от ПАNTIKA поможет сохранить кожу вокруг глаз нежной и молодой

12.05.2019

Все мы знаем, что кожа вокруг глаз у нас самая чувствительная и нежная. Первые мимические и возрастные морщинки появляются именно в области вокруг глаз, особенно они становятся заметными у жизнерадостных дам, которые часто улыбаются. Однако это не значит что нужно прятать твои эмоции. Для того чтобы кожа вокруг глаз оставалась молодой и красивой как можно дольше, нужно включить в свой уход за кожей косметические средства с содержанием муцина улиток. Муцин, или секрет улитки — это мощный омолаживающий и увлажняющий компонент, который является антиоксидантом и защищает нашу кожу от свободных радикалов, провоцирующих старение кожи. Косметика с муцином улитки весьма популярна не спроста, ведь данный компонент действительно эффективен.

Например, у бренда крымской косметики ПАNTIKA есть отличный крем с муцином улитки для области вокруг глаз. В составе крема можно встретить и другие полезные компоненты, такие как масла кокосовое, соевое, облепиховое, виноградных косточек, фруктовые кислоты, экстракты ромашки, почек, солодки, женьшеня и т. д. Сам муцин улитки находится в начале списка, на 3-ем месте.

Крем упакован в картонную коробочку желтого цвета, со всей необходимой информацией.

Открыв коробочку, обнаруживаем круглую баночку белого цвета, в которой находится сам крем.

Крышка у баночки легко откручивается, под ней можно было заметить защитную фольгу, которая гарантирует неприкосновенность продукта.

Объем довольно щедрый и составляет 50 гр.

Что касается консистенции крема, то она легкая, нежная, воздушная. По моему мнению, крем для кожи вокруг глаз должен быть именно таким.

Применять крем можно как в утреннее время, так и в вечернее: необходимое количество крема нанести на предварительно очищенную кожу. Крем легко распределяется по коже, мгновенно впитывается, не оставляя ощущения липкости или жирности. Он прекрасно увлажняет, питает и подтягивает кожу вокруг глаз. Расходуется экономично.

Отличный продукт для ухода за кожей вокруг глаз!

    Оставить комментарий