Макияж

Весенний марафон красоты. Помады для этой весны

12.05.2019

Этой весной моя косметичка стала заметно больше, так как я начала приобретать все больше новых оттенков помад. С ними мне удается менять образы, подчеркивая линии губ. Да и настроение радуют разнообразные оттенки. В этом посте я расскажу о своих ТОП-3 помадах весной этого года. Начну, пожалуй, с уже полюбившегося мне бренда – Втвьен Сабо.

  1. Vivienne Sabo ROUGE A LEVRES Merci

Футляр помады обладает удивительным и милым дизайном. Нижняя часть сделана из черного пластика, а верхняя оформлена в горошек. Также присутствует надпись с названием бренда и симпатичным бантиком. Крышка открывается очень просто и комфортно. Она не тугая. Цвет розоватый, естественный, ближе к нюдовым оттенкам. Но я и хотела именно такие тона, так как они лучше всего подходят моей светлой коже. У помады присутствует приятный косметический аромат. На губы она ложится ровно, не скатывается в уголки. Стойкость приличная – 3-4 часа. Хорошо сочетается с разными образами. Подходит для дневного и вечернего макияжа.

  1. ВiТэкс PREMIUM с натуральными маслами и УФ-фильтром

Эта помада обладает коричневым светлым оттенком. Стараюсь использовать ее именно для вечернего макияжа перед прогулкой. Нравится то, что средство не просто создает привлекательный оттенок на губах, но и увлажняет кожу. Не скатывается. Ложится комфортно, без неприятных ощущений. У меня тон 196 Латте из этой серии белорусской косметики. Кстати, данная помада имеет хорошие питательные свойства за счет полезных компонентов в составе.

  1. ВiТэкс AMORE увлажняющая с алоэ

Эта помада в моей коллекции обладает более темным оттенком, чем остальные. Однако мне нравится, как она смотрится на губах, подчеркивает их линии. Также среди свойств средства заметными становятся увлажнение и питание. Приятный аромат косметического продукта держится на губах. Притом стойкость довольно хорошая, смывается только средствами для демакияжа. Запах – косметический, текстура – нежная и приятная.

Вот такие средства декоративной косметики для губ пополнили мой весенний арсенал. Все они мне очень понравились, и продолжают радовать глаз при создании новых образов.

    Оставить комментарий