Косметика Уход за кожей 

Весенний марафон красоты. Пузырьковая маска от Etude Organix для очищения и матирования кожи

12.05.2019

Всем привет!

К тканевым маскам я отношусь с нежностью и любовью, ведь с помощью таких масок можно получить качественный и быстрый уход за кожей. Например, у бренда Etude Organix есть пузырьковая маска Double Bubble, которая направлена на очищение и матирование кожи. Такая тканевая маска идеально подходит для жирной кожи. Причем это очень необычная маска!

Маска упакована в черный матовый пакетик-саше, по бокам которого имеются насечки.

Вся необходимая информация указана на обратной стороне пакетика. Например, здесь можно прочитать описание, свойства маски, а также состав, информацию об изготовителе и т. д.

Объем 25 гр. Одна маска рассчитана на одно применение.

Данная маска является пенящейся. То есть она работает за счет взаимодействия с кислородом. Именно поэтому она так и называется, пузырьковая маска Double Bubble.

В составе маски встречаются такие компоненты, как вулканический пепел, опунция, экстракты ромашки, алоэ вера, лимона и т. д.

Открыв пакетик, можно обнаружить саму маску. Пока она находится в пакетике, цвет у нее черный. Но стоит вытащить маску, как при контакте с кислородом, она начнет пениться и покрываться мельчайшими пузыриками. Поэтому нужно сразу же нанести ее на кожу!

Во время процедуры чувствуется приятное «щекотание», и ощущение массажа. Держать маску нужно 15 минут, далее снять с лица, а остатки маски смыть. Примечательно, что маска продолжает работать даже когда ее нет на лице.

Впечатления после маски положительные: кожа приятная, мягкая, упругая. Маска прекрасно очищает и увлажняет кожу, никакой липкости или пленки после маски нет. Маску Double Bubble можно использовать как раз в неделю, так и в качестве экспресс-средства, за день до важного мероприятия.

Отличная маска, рекомендую!

    Оставить комментарий