Косметика Уход за кожей 

Потрясающая корейская сыворотка Wilds, которая преображает кожу

25.05.2019

После 35 лет я стала активно использовать сыворотки и жалею, что не делала этого раньше. Кожа стала выглядеть намного лучше. Поэтому советую с сыворотками не тянуть. Особенно в эффективными, коими являются корейские продукты. Сегодня я хочу познакомить вас с суперпродуктом своего ухода. Это антивозрастная сыворотка для лица WILDS с муцином улитки и пептидным комплексом.

Сыворотка продается в наборе – 3 штуки по 50 мл. Вы спросите, почему так. Оказывается, три штуки – это курс для максимального эффекта. Всем нам случалось покупать сыворотку в саше. Там ровно на четыре раза. Этим ничего значимого в эффекте не достигнешь. Поэтому тут корейцы сразу предложили объем, нужный для курса омоложения и улучшения состояния кожи.

В сыворотке Wilds присутствуют мощные антивозрастные компоненты:
— улиточный муцин;
— гиалуроновая кислота;
— пептидный комплекс.

Словом, все то, что делает косметику эффективной. Можно без преувеличения сказать, что это топ-3 активных веществ в косметике, которые работают и на сегодняшний день являются наболее эффективными в профилактике старения.

Помимо лифтинг эффекта присутствует эффект восстановления кожи. За это отвечает улиточный муцин. Ну, а про пептиды вам наверное известно. Они «штопают» кожу, возвращая ей молодость и красоты.

Сыворотка универсальна и подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. Объем — 50 мл. То есть 3х50=150 мл. У сыворотки густая гелевая консистенция. Быстро впитывается в кожу, легко распределяется на ней. Что характерно — у нее легкий приятный парфюмированный аромат. То есть, ею еще и приятно пользоваться в уходе за кожей. Поверх сыворотки легко наносится макияж. Приятна во всех отношениях и на всех этапах применения.

Продукт Wilds прекрасно впитывается. Кожа становится напитанной, увлажненной, существенно подтянутой. Очень качественная сыворотка, которая действительно дает эффект.

Заказывала тут.

    Оставить комментарий