Косметика Косметология Макияж Новости красоты

Изящные бровки с тенями Vivenne Sabo

27.05.2019

От того, как выглядят брови, и какая у них форма зависит и ваш весь образ лица.

Как все таки преображается лицо, после хорошего макияжа, ну и макияжа бровей конечно.

Сегодня обзор на тени для бровей от Вивьен Сабо.

Брови у меня свои такого же цвета, как волосы – оттенок шатен. Дополнительно делала микроблейдинг, но чтобы придать бровкам законченный вид использую в макияже тушь для бровей, карандаш или тени. А иногда даже все в комплексе. Нагруженности в макияже не создается, благодаря качественной косметике, она на лице почти незаметна и поэтому смотрится все аккуратно.

Честно признаюсь, что у меня из косметики для бровей в основном бренд французского производителя – Vivienne Sabo.

Подсела на этот бренд, так как еще ни разу не разочаровалась в их продукции. Вот косметичка моя и пополняется.

Хочу похвалить Тени для бровей двойные производителя Vivienne Sabo.

Почему так сразу похвалить, потому что я ими уже пользуюсь почти две недели. Такие простые в использовании и с отличным эффектом. Ну, что сказать Вивьен радует!

Тени находятся в картонной упаковке, оттенок у меня 02 – это светло и темно-коричневые матовые цвета. В пластиковой палетке находятся именно два цвета теней со скошенной кисточкой. Масса- 1,6г.

На коробке указана информация о товаре и производителе. Есть рисунок-подсказка, как наносить тени. Указано, что срок годности продукта после вскрытия 18 месяцев. А так же имеется состав продукта.

Палетка, в которой находятся тени аккуратная с прозрачным окном, чтобы леди видела нужные цвета. Коробочка прочная с откидной крышкой, легко умещается в руку и конечно благополучно поселится в кармашке вашей сумочки.

Сама структура теней однородная и не слишком сухая, благодаря чему они не сыпятся. Аромат у теней еле уловимый, приятный. Тени легко снимаются кисточкой и равномерно наносятся на бровки. С бровей они уже никуда не осыпаются и не размазываются. Бровки приобретают законченный вид и смотрится красиво.

Кисточка аккуратная, волоски довольно прочно сидят на месте, нет облезания или каких-то неровностей. Пальцами довольно удобно держать, не выскальзывает.

Использовать тени можно без дополнительных средств. Можно пробовать и в совокупности с гелем или тушью для бровей, чтобы закрепить результат. Я каждый раз делаю мейк бровей по-разному, так как обожаю разнообразие.

А вот сам результат:

Не останавливайтесь на достигнутом, пробуйте и экспериментируйте непременно с Vivienne Sabo www.viviennesabo.com

 

Оставить комментарий