Косметика Уход за кожей 

Скрываем несовершенства при помощи корректора от Vivien Sabo

27.05.2019

Я думаю, проблема некоторых несоврешенств на лице в виде прыщиков и высыпаний знакома не только подросткам, но и даже некоторым людям уже давно «не подросткового возраста». К таким людям, принадлежу и я, к сожалению. Поэтому в моей косметичке на всякий случай, всегда есть корректор, который во время может меня выручить и скрыть какие-либо покраснения и высыпания.

Это корректор от несовершенств «Ideal Sublime» от известного французского бренда Vivien Sabo.

Продукция данного бренда меня всегда привлекает не только доступными ценами, но и эффективностью. С ассортиментом можно ознакомиться на официально сайте https://viviennesabo.com/. И в целом, бренд Vivien Sabo настолько популярный в бьюти-мире, что я уверена, многие из вас уже не понаслышке знают о качестве их косметики и бюджетных ценах.

Но вернемся к корректору, о котором я бы хотела поделиться своим мнением.

Средство находится в удлиненном тюбике с фетровым наконечником.

Консистенция корректора кремообразная зеленоватого цвета, как раз для того, чтобы скрывать покраснения и высыпания красного оттенка.

Я наношу средство аппликатором на покраснение или прыщик, жду немного когда подсохнет и далее уже приступаю к нанесению тона и пудры.

Таким образом, прыщики и высыпания становятся незаметными.

К тому же, в составе корректора есть компоненты, такие как салицилка, оксид цинка и масло чайного дерева, которые помогают прыщикам и высыпаниям быстрее исчезнуть с вашего красивого личика.

Расходуется средство очень экономично, объем 6 мл. Использовать можно в течение года.

Благодарю всех за внимание!

 

 

  • Ответить
    Amelie
    27.05.2019 в 03:40

    отличный корректор! у меня такой был!

Оставить комментарий