Макияж

Прекрасная подводка с суперкисточкой от Vivienne Sabo

29.05.2019

Выбирая себе подводку для глаз, я проанализировала отзывы в интернете и взяла самую популярную. Ею оказалась гелевая подводка Eyeliner Gel Vivienne Sabo. Цвет, конечно, черный. Есть у бренда  и другие классные подводки, но в данном случае речь пойдет именно об этой.

Цена, как и у всех продуктов Вивьен Сабо, доступная, — 310 рублей. У меня, признаться, бОльшая часть косметички — именно продукты Вивьен Сабо. Мне очень нравится высокое качество продуктов. И оформление просто роскошное!

У Vivienne Sabo все подводки довольно стойкие. Даже те, которые стойкими не объявлены. А кисточки у всех разные. Фломастером у меня «рисовать» плохо получается. А вот такая кисточка, ка у этой гелевой подводки, подходит мне лучше всего.

Она плоская и скошенная. Можно рисовать линию толще и уже – какая нужна.

Но больше всего меня поразило то, что кисточка находится отдельно – в верхней откручивающейся части. Это позволяет держать кисточку всегда в чистоте. Можно без проблем открутить, помыть и высушить ее. При этом остальной продукт тщательно закрыт. В него не попадает воздух, он преждевременно не высыхает. Также кисточкой можно пользоваться, когда продукт закончится. Ею можно наносить любые другие продукты для глаз. Или ее можно использовать как кисть для губ.

Подводка хорошо переносит дождь и жару. Смываю двухфазным средством для снятия макияжа.

Подводки Vivienne Sabo рекомендую!

    Оставить комментарий