Косметика Уход за кожей 

Восстанавливающая сыворотка от Faberlic интенсивно и бережно ухаживает за кожей лица

02.06.2019

Всем здравствуйте!

В последнее время для ухода за своей кожей я использую сыворотки. В этот раз отдала предпочтение восстанавливающей сыворотке с очень легкой и нежной текстурой Thermal Therapy от компании Faberlic.

         Почему именно Faberlic? Потому что данный бренд выпускает качественную, эффективную, сертифицированную продукцию, проверенную годами.

Описание

В аккуратной коробочке с красивым дизайном находится небольшая баночка с сывороткой. Баночка прозрачного цвета, собственно, как и сама сыворотка. Изготовлена баночка из стекла, крышка пластмассовая. Еще бы хотелось отметить, что у сыворотки очень удобный дозатор, ни разу не подводил.

Производитель на коробочке с боковых сторон указывает для потребителя всю подробную информацию. Вся информация на русском языке.

Аромат у сыворотки легкий и приятный, не навязчивый. Текстура – очень нежная и приятная. Сыворотка быстро впитывается и оставляет на коже чувство легкости и мягкости.

Действие

Производитель указывает, что сыворотка Thermal Therapy оказывает такое положительное действие:

  • — прекрасно увлажняет;
  • — повышает эластичность и упругость кожи;
  • — моделирует овал лица;
  • — защищает кожу от агрессивных факторов;
  • — разглаживает мелкие морщинки;
  • — делает кожу свежей и сияющей.

Со всеми высказываниями я полностью согласна. Сыворотка показывает 100% должный результат. Единственное, для достижения максимального результата я бы использовала сыворотку на протяжении нескольких месяцев.

Состав

Производитель указывает ,что в состав сыворотки входит такой комплекс, как B-СIRCARDIN. Благодаря этому восстанавливается рабочий ритм клеток кожи.

Также для изготовления сыворотки использована вулканическая термальная вода. Она насыщает кожу необходимыми минералами и микроэлементами.

Также в составе присутствуют такие основные компоненты:

  • — глицерин;
  • — пантенол;
  • — комплекс масел лимонен.

Использование

Использовать сыворотку очень просто. Небольшой количество необходимо нанести на чистое лицо и легкими движениями втереть в кожу.

Сыворотка быстро впитывается, не стягивает кожу лица и не оставляет никаких дискомфортных ощущений.

Использовать сыворотку можно утром и вечером.

В итоге

Сыворотка Thermal Therapy – это настоящий отдых для кожи. Нежная, легкая, приятная, а самое главное эффективная.  Именно в такой сыворотке нуждалась кожа моего лица.

    Оставить комментарий