Косметика Уход за кожей 

Крем-флер от «Секрет красоты» — великолепный легкий кремик с суперингредиентами

06.06.2019

«Секрет красоты» — один из моих любимых брендов косметики. Каждый раз он удивляет меня своей эффективностью. После потрясающих водорослевых омолаживающих масок я решила попробовать крем и с нетерпением ждала, когда мне его доставят. В своих ожиданиях я не ошиблась. Крем-флер «Аква & SHINE SKIN» не только не разочаровал меня. Он оказался лучшим среди всех моих средств для летнего ухода и я решила пользоваться им все время.

У меня довольно жирная кожа (особенно в Т-зоне) и подобрать средство на лето на так уж легко.

С одной стороны, средство должно быть легким, чтобы нормально впитываться, чтобы поверх можно было наносить макияж (я пользуюсь устойчивым тональным кремом, который бы смог выжить при нашей жаре).

С другой стороны, легкость не должна быть «легкомысленной». То есть я жду от крема очень сильного увлажнения, которого бы хватало на целый день. Я также ожидаю омолаживающих свойств, ведь мне уже 38 лет.

Наконец, моей коже нужна хорошая, эффективная защита – от солнца, грязного воздуха и т.д.

Крем-флер «Аква & SHINE SKIN» выполняет все эти требования.

1.В нем есть 24-часовое увлажнение – благодаря корню пустынной розы. Это актив Мойст 24 (Moist 24) .
2.Далее защита от потери влаги – благодаря комплексу Ксилианс.
3. Наконец, увлажнение, анти-эйдж, удержание влаги, заполнение морщин – благодаря комплексу Optim Hyal с низкомолекулярной гиалуроново кислотой (как раз той, которая используется во время инъекций).

Словом, в этом креме есть все что нужно для прекрасного ухода, для особенностей как сухой, так и жирной кожи. И не может не радовать, что в составе более 98% натуркомпонентов. Это масла, травы, устричный олигоциан, витамины.


Консистенция легкая. Отлично впитывается.

Кожа напитанная, увлажненная, подтянутая и защищенная. Лучшее решение для лета!

Оставить комментарий