Косметика Уход за кожей 

Как быстро привести кожу в порядок к отпуску

19.06.2019

Сезон отпусков в самом разгаре. И, конечно, не хочется ехать в отпуск с тусклой кожей, которая не радует на фотографиях. Что же делать? Конечно, привести кожу в порядок при помощи такого интенсивного средства, как сыворотка для лица. Всем известно, что сыворотки обладают экспресс-результатом и помогают добиться наилучшего эффекта.

Расскажу о сыворотке, которая помогла мне. Это продукт из антивозрастной серии «Долголетие» 45+ Венец Сибири. А средство называется сыворотка-концентрат с соком черники.

Ориентировалась при выборе я, конечно же, на состав. Это средство натуральное, без всякой «химии» в составе – без парабенов, вредных спиртов, силиконов, продуктов нефтепереработки. В качестве консерванта используется цитрат серебра.

Далее – у сыворотки прекрасный растительный состав. Можно посмотреть на коробке, чтобы не повторять тут. Это экстракты, витамины, гиалуроновая вода, грибные протеины. Словом, все, что хорошо действует на кожу, делает ее более здоровой, красивой и совершенной.
Не могу не отметить внушительный объем – 100 мл. Когда сыворотки продают объемами по 10 мл, я только грустно улыбаюсь. Таких сывороток нужно покупать сразу несколько. А если покупаете впервые и не уверены, что нужно сразу заказать две-три, то каждый раз придется платить заново за доставку. «Венец Сибири» не пожалел продукта. 100 мл – это не просто целый курс омоложения. Это очень приличный объем, которого хватит надолго.

И, наконец, хочу сказать, что сыворотка действительно работает. Отлично впитывается и дает прекрасный результат – лифтинг, улучшение цвета лица. Продукт рекомендую!

 

    Оставить комментарий